Общество

Аа, если он дал денег на операцию по увеличению хруди, он меня любит?))

Игн@т (:
ыыы))) а то, забахай 7...
Веруня """
Лучший ответ
Игн@т (: гыыы))) перевесит))))
Да он просто не думает о том, что если для женщины важнее потратить деньги на силикон, а не на ну.. хотябы.. благотворительность, то она любви не заслуживает.
Лилия Каверина
Если б он дал денег, я бы все равно их потратила на другое))) ) Ну раз деньги дает.... может и любит... хотя это не показатель (((
Анна Румянцева
Это - оскорбление! ))))
Любит.. . большую грудь.
Юлия Саенко
Любит, но не тебя, а перси .
А вдруг центр тяжести начнёт смещаться?))))))))) ) Лишь бы "это капиталовложение" в ладошку ему потом поместилось)))))))))
Олег Нефедов
Игн@т (: Привеееееет)))))))))))))
вот если б любил то не дал бы
Вот уж я не знаю!!! Если любит - должно быть пофиг, какой размер этой самой хруди - хоть минус первый.. .
А вот если б мне деньги вот так - с указанием цели выделяли - ДАЛА БЫ В ЛОБ!! !
Я САМА ЗНАЮ, куда их тратить!! !
Еще не хватало - чужеродные предметы в себя вшивать!!!
на тему анекдот
Подруга общаются, одна сидит плачет, и ругает своего мужа.
-Что случилось
- Попросила у мужа 500 баксов на салон красоты
- И что, гад, не дал?
- Дал, но не 500 а 1000
Настя Щукина
палюбэ) мужик просто так не будет денег в бабу вкладывать)
Dinara Shaphatova
бог его знает, жена вот орет что ей в дырку от зуба надо имплант поставить, а я знаю шо ей по медицинским показателям нельзя, поди знай кто кого любит и кто кому на что денег не дает.
Татьяна Пивина
Да.. . Неземной, шекспировской любовью)) ) Может, стоит отказаться от такой сильной любви, а то вдруг она приведет к трагическим последствиям?)) ) Перекроит потом вас всю... ((
Roma Serik Jr
Вложение капитала
силикон он любит... пошел он на Х со своей любовью в таком случае....