Общество
А Путин будет отвечать на "божьем суде" за то что при нём сделали с медициной? Нет денег, нет операции, иди умирать домой.
Там же не получится, это не я, а Вероника Скворцова устроила.. Только не надо, При Ельцине операции делали бесплатно. Точно знаю онкологическую делали и после неё химиютерапию.
Отвечать придётся не только за медицину и свой народ, но и за природные богатства и землю Российскую, да и всё что везут из-за границы сюда.
отвечать будут все и он в том числе..
в луганске завод был с лекарствами закрыли теперь дети россиян умирают
У моего племянника просят 500 000 руб на операцию, инвалидность конечно оформили, но у него нерабочая группа, да и он сам не рабочий.
кароче ему остается в свои 32 года копить на операцию 10 лет, но он умрет раньше
друзья! Вы знаете эту дуру?
у меня зуб заболел в Москве. Мне его сделали без полюса, заплатил 740 руб (коньяк доктору). Предложили укол анестезию за удаление корня. Я говорю, айболит! Рви так иначе ты акуеешь. Он вырвал. Всё. )))
а вы, видимо, забыли как при Ельцине в больницу нужно было со своей зеленкой и со своими бинтами ложится... как в роддом нужно было покупать всё - от зеленки для смазки пупка младенцу до постельного белья на котором будет лежать сама мамочка
так же вы забыли как в 90-е бригады скорой помощи отказывались ехать, потому что бензина нет
Денис Невежин
При Ельцине операции делали бесплатно и врачей вымогателей (взятку не дашь, лечить не буду) не было. Сейчас это массово, а без денег просто из больниц выкидывают. (Освободите для того, кто в состоянии оплатить операцию, а Вы идите умирать домой). Спасибо, Путин!
Мин здравоохранения на это есть, вы досих пор не поняли что судить надо не Путина а местных губернаторов так как Путин ведёт внешнюю политику и делает это блестяще
Денис Невежин
А кто их ставит Губернаторов, Министров и смотрит как они работают? Что Главнокомандующий не видел как Министр обороны Сердюков руководил обороной Страны или не знает что Скворцова натворила в медицине? Порядочный за такие просчёты давно бы ушёл в отставку, а он Сердюкову звание Героя России присвоил.
Путину все грехи спишутся за возврат Крыма...
Денис Невежин
Особенно за то, что в этот Крым пошли миллиарды $ отобранные у регионов на развитие и последствий от местных стихийных бедствий. Главное Крым, а Сибирь, Дальний Восток и глубинка сама справится.