Общество
Почему Путин обладая в России абсолютной властью не может сделать чтоб экономика России начала развиваться,а не умирать?
Абсолютной то ВЛАСТЬЮ он обладает, но не умеет он проводить экономические реформы = НЕ ЭКОНОМИСТ он,
Ирина Некрасова
Согласен.
Гы! Да абсолютной власти даже Сталин не имел. Чего балабоните о том, о чем понятия не имеете?
Алёна Киселёва
Как раз таки Сталин с Лениным и обладали абсолютной властью, что ж говорить про Путина, вы вообще в курсе о чём говорите товарищ"Злобный Лелик"?
О Марат. Россия развивается очень хорошо. Конечно хотелось бы еще быстрее, но население пьет и работать не хочет.
Не надоело жевать один и тот же член?
Потому что НЕ ПРИГОДЕН он к такой работе.
Серость и посредственность.
Тут нужен ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ум.
А не чижик-пыжик.
За ДВЕНАДЦАТЬ лет властвования в стране,
команды подполковника КГБ Путина,
Россия превратилась во втростепенную страну,
финансовый и сырьевой придаток Запада.
С которой уже никто не считается.
А экономика - это только производное, такого балбесничанья и болтовни.
Про планы Путина и светлое будущее.
Через 10-20-30 лет.
Серость и посредственность.
Тут нужен ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ум.
А не чижик-пыжик.
команды подполковника КГБ Путина,
финансовый и сырьевой придаток Запада.
С которой уже никто не считается.
Про планы Путина и светлое будущее.
Через 10-20-30 лет.
От Путина все ждут, что он будет новым Сталиным.
Но, будучи полковником, он дал давал обязательства Дерипаске и Дьяченко.
Как он всё это переживёт, не знаю...
Алёна Киселёва
С какого перепугу Сталин поднял страну?
Для этого надо быть экономистом...
если б всё так просто было.. .
в современном мире один в поле не воин, если он тупо о сохранении власти заботился все эти годы и боялся толковых, сильных личностей до власти допустить. то становится понятно, как мы в такой жопе оказались
Рожденный ползать-летать не может!
А он и так отлично живёт.
Может-то он может, воля у него есть. И если ничего не улучшается, стало быть, нет желания.
а ему это надо да и его хозяева на западе не разрешат
Ну для этого надо что бы не было нефти и газа
Это уже перебор) Путин хоть и обладает властью, но не абсолютной) Тем более он поднял страну с колен после 90-х.
Да потому что он пидарас!!!!
Ирина Некрасова
Подтверждение: http://www.youtube.com/watch?v=KpRCIKcugF4
Властью В. П обладает только на ТВ. А в ригионах его так и воспренимают.
А она и так развивается. А настет обсолютной власти поспорил бы. Не думаю что какой-либо страной управляет на самов деле президент. Все в рукаж куда более влиятельных особ.. . А в Росссии их хоть отбавляй)