Общество

Почему Путин много говорит,но ничего не предпринимает для развития российской экономики?)))))

Ислам Касумов
Ислам Касумов
2 569
А на хрена попу гармонь? Нефть гонят, газ качают.... Денежки на счёт "капают"...Лафа!!!
РК
Рита Кичемасова
45 047
Лучший ответ
Татьяна Щукина(Муравьева) А прикольно глянуть на энергозависимые страны..
так было
всегда

к

сожалению
нет таких слов в его лексиконе
A1
Anatoli 1972
38 993
пиарится...
устал - упахался на работе, увеличивая своё благосостояние!!!
Хорошо, что ты у нас есть. . Предприимчивый. . А что он не предпринимает для развития российской экономики, напомни.. А?

ЭТО ТЕБЕ ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ.. .
За первое десятилетие XXI века Россия, которая уже была списана со счетов как мировая держава и, как предполагалось, должна была вскоре вообще исчезнуть с карты мира, стала восстанавливать свою мощь. ВВП России вырос с 1999 по 2009гг. в 8 раз, в результате чего она вошла в семёрку крупнейших экономик мира, существенно уступая пока только США, Японии, Китаю и Германии и вплотную догнав Англию. Бюджет России вырос за 10 лет в 14 раз! Россия отдала все внешние долги, спрыгнув с долговой удавки Запада, и создала третьи в мире золотовалютные резервы, стала третьим в мире экспортёром зерна, обогнав США.
Оксана Левит Смени коня-он много знает...
Ислам Касумов Мои вопросы тебя бесят))))Меня это радует))))))Иди еще Путинского говнеца поешь)))))
Александр Плотников Дурачок. Все эти достижения объясняются ценой на нефть и убогостью сравнений. Что было с Россией в 1998г. ты не помнишь?Продолжай пасти овец, убогий..
Мусо-рыло... Область его "компетенции" распространяется в иных плоскостях...
Он тока говорить умеет
Думаю, вы ошибаетесь в своём суждении о Путине, изменения в экономике наблюдаются. (хотя бы то, что нанотехнологии взяты за одну из основ развития экономики.)
ИК
Ислам К.
2 316
Алла И Владимир Жадаевы Ню-ню...Проще-колдовать!
Варюша . А можно хоть где нибудь увидеть эти самые НАНО? Или они для того и НАНО что бы их никто не видел. Все отечественное из продажи пропали ,остались только НАНО. которое ни потрогать ни увидеть нельзя
А почему вы сейчас не работаете и не приносите стране экономическое развитие, а тупо трафик кушаете?)
Серёга *
Серёга *
2 234
Алла И Владимир Жадаевы И тебе-не советую...
а на хера ему это надо?
ещё не всё развалил же....
Нам, в Казахстане показывают семимильные шаги.
так все делают. зачем ему быть белой вороной не поймут коллеги ...
столько умных людей у нас в России ,,,что же молодой человек не в думе та,, , а здесь с нами,,, ,

Похожие вопросы