Общество

Почему Путин радеющий "за народ" не получил ни одной правительственной Российской награды, зато 9 иностранных?

Потому что он - не Леонид Ильич, чтобы самому себя орденами награждать.
При его заслугах перед Отечеством, еще и награждать себя за них - долготерпение населения может и лопнуть наконец!
А из каких соображений его награждают иностранные правительства - вопрос другой. В деградации России в мире во все времена были заинтересованы очень многие!
Представляю, как бы вы в этом случае взвыли. А я ведь Леонида Ильича застал, вот кто это дело любил!
Вова Слободецький Ответ неправильный. Просто Путин предпочитает премии и почётные звания, которые оплачиваются в твёрдой валюте.)))
Действительно... ) Чего это он указаом президента себе медалек не навешает ?..))
Даша Аккерман
Не за тот народ радеет, шкура продажная.
Виталий Ким
Да если бы были вы бы кричали что он сам себе вручает)). Вам же не угодишь никак путиноненависникам
Марина Б.
да мазохисты они там все, - он их тут по всем телеканалам и в хвост, и в гриву. никто ж не афиширует, как закрывают предприятия, как отжимается бизнес, как лоббируются интересы западных жирных котов - по зомбиящику вещают только какие кругом враги, и только бэтмэн в стае стерхов наша защита и опора, и надежда на светлое будущее.
Михаил Путин
Засланный казачок то....
Ну наверное как то не по нашему, самому себе подписывать медальки, а медвед тоже подчиненый может и присвоит орден какой нибудь по случаю. . хотя у него юбилеек наверное два чемодана 50-60-70лет КГБ.. надо ему деревяную медаль вручить. . от Россиян..