Общество

Почему Путин, при поддержке народа в 143%, боится выходить в этот самый народ без охраны?

Сергей Лукин
порвут от радости.
Дамир Камалов
Лучший ответ
Раиса Бабей Я бы мимо прошОл))
овального быстрее разорвут на клочья
Все президенты мира значит с охраной ездят а ему не надо?
Ты правда идиот или прикидываешься?
Даже захудалый попрошенко и то с охраной ездит
Сумасшедших полно. Вот и ходит. Это же элементарно...
Этот человек ходил без охраны.... хз, сколько процентов у него было
Дурак ты, по двум пунктам. Во-первых, ты не знаешь, что стоху.. йегознает сколько процентов появилось первый раз в Германии, а не в России. Во-вторых, почти все, кого я знаю, а это сотни людей, за Путина. Не путай божий дар с яичницей.
Катька Великая
Maks Sh В России 146, а не 143%
очередной бред либерастического мозга...
Maks Sh Не боится? Выходит?
зато он не боится ездить в другие страны хотя если там при нем произойдет бунт то его просто захватят.... чтоо есть он что нетъ его одинаково веть не он пашет землю вывозит мусор производит мебель и товвары он может взять только под свой контроль и если его боятся то он может контролировать ситуации но я думаю этого нету !
Natalia Horunzhaya
Почему же Трамп ходит под охраной целой армии если он "лучший президент" и народ его "любит"?
https://youtu.be/nDH5TTShpNQ
https://youtu.be/ih9MN1rkU08
Расим Жумаев
Сергей Лукин А кто сказал вам что народ его любит?
Да и народу то он проиграл, выиграл выборщиков, если вы разбираетесь в пендосовской системе выборов конечно
Действительно, странно. В Германии, когда к парламенту пришёл народ, этот карлик вышел и огромную толпу пистолетиком разогнал. Это было в годы, когда СССР боролся за сохранение берлинской стены.
Дмитрий Воронин Не к парламенту. Он не работал в немецком парламенте, и его семья не в парламенте жила.... да и не было в Дрездене парламента, как и вообще в ГДР.
Дмитрий Воронин за сохранение берлинской стены боролись Франция и Великобритания, а благодаря СССР она рухнула.
Потому что 30% в России одекватные люди и понимают что Пу это болезнь с которой нужно бороться
Прикинь, папу римского- ваще боженька охраняет, поди, а вот в броневике ездит.
Юлия Линник
Ни один президент ни одной страны либо высокий титул не выходит без охраны