Общество
Почему Путин пользуется поддержкой населения, хотя загоняет страну в гроб?
Мы видим что экономика России резко пошла вниз (хотя данная тенденция видна давно), падает ВВП, из рынка уходят ведущие бренды, и все-таки поддержка президента России растет. Чем это объясняется? Жесткой и бескомпромиссной пропагандой? Нежеланием населения увидеть проблемы? Банальной привычкой? Или все-таки придет момент «озарения». Дайте свой ответ на этот вопрос!
Ну давайте на чистоту, как много людей у нас вообще имеют хоть какое то представление о макроэкономике?
Я не уверен преподают ли этот предмет в техникумах, но даже в универах на всех факах не связанных с экономикой люди даже не учат его а просто ходят на пары. У нас добрая часть населения даже не сможет сразу понять чем отличается реальный рост ВВП от номинального. Плюс активная работа ВГТРК
Я думаю мой ответ достаточно исчерпывающий
Александр Данилов
Спасибо за четкий ответ, вы первый!
Люди, в отличие от тебя, думают по другому. До тебя это не дошло, не каждому это понять.
Александр Данилов
Я спрашиваю именно у вас, почему вы поддерживаете президента? Нужен четкий ответ
озарение пришло.. поэтому уже не 80 а 90%
"Мы видим"... Ты укроптв-то не смотри, болезный!
Александр Данилов
Спасибо за «четкий» ответ.
Население такое
иди в крым фуры не пущай. тыж на О
Дурак и неуч! Путин вытаскивает страну из пропасти!
Нет... ***ть... сейчас пойдем против Путина, устроим срачь в стране, последнее уничтожим, а потом лет 200 будем пытаться придти к тому от чего ушли. Ну сколько нужно ещё революций и войн?
Александр Данилов
То есть вы не хотите изменений из страха ухудшения положения?
Bayhan Yunusov
а никто и не призывает к революции, достаточно хотя бы ликвидировать господство госмонополий которые вообще никак не развиваются, а только казну растрачивают.
Этот Роснефть при цене в 50 баксов загнулся (всей страной его спасали), хотя тот же Юкос спокойно существовал и при 25.
Похоже что россиян забыли спросить
у меня за последние 2 года вырос жизненный уровень.
Александр Данилов
Это не показатель экономики, к сожалению!
и тебя вылечат
Озарения не будет. Русские - хронические садомазохисты, это уже в генах заложено.
Александр Данилов
Не нужно оскорблений, просто пишите свое мнение пожалуйста.
Путин ведёт политику возращения Россий на политическую арену. А в том что экономика падает вы правы но у Россий обширные возможности для становления мировым "жандармом". Россия на протяжений последних 200 лет была материальной базой, проституткой европы но настало время полёта нашей звезды хоть и экономикала упала но не поднимается тот, кто не падает. Казахстан с вами. Желаю народу Россий скореишего экономического выздоровления!
Кайрат Ошаганов
а нахрена нужен статус мирового жандарма? Не дешевле ли быть "Швейцарией"?
Александр Данилов
Но экономика упала только за последние 1-2 года. 1. Понизили зарплаты учителям, но при этом цифры военного бюджета возросли чуть ли не в разы. 2. Жесткая пропаганда присутствует на всех уровнях СМИ. 3. Проводится активная фаза "Маленькой Победоносной Войны" дабы увеличить поддержку населения (пример Крыма, и, неудавшийся, Донбасса). 4. Из-за вышеперечисленных пунктов растет негативное отношение к стране на международной арене, и данный факт используется страной в, опять же, пропагандисткиих целях. 5. Выявление "народного врага" - в нашем случае Обамы, на которого направлена вся ненависть народа... это еще далеко не все. Все это признаки тоталитарной политической системы, от которой Россия теоретически отошла уже в 1991 году. А тоталитаризм приводит ко всем известным последствиям...