Общество

Реально ли все таки Россию "поставить на ноги" ? Если да, то почему Путин, не делает этого? Ситуация в стране и над его

персоной накаляется и сейчас даже не столько деньги и друзья олигархи важны, как спокойствие , стабильность в обществе, разве он не понимает этого?
понимает, но у нас такие люди живут что с ними каши не сваришь. как говорил какой-то мудрец - каждое общество достойно своего правителя.
у нас не могут понять что какой бы ни был правитель, в низах всё равно будут "мутить", у россиян это уже в крови - наживаться и нарушать постоянно.
Илья Володин
Лучший ответ
Реально!
При ЖЕЛАНИИ всё реально!
И Путин и прочие всё это ЗНАЮТ, а вот
НАДО ли им это - это уже другой вопрос...
Емеля, безответственный человек, щуку-то съел. Так что приходится ждать. Или, как Саакашвили, чирикать о земном рае в Грузии.
ну по факту, это смог сделать Сталин после ВОВ... ну индустриализация... Путин сторонник монархии, мне кажется и они позиционируют Россию, как аграрно-сырьевую страну.... я не вижу желания восстановить экономику... одни прожекты... ну коноплю уже решили разводить....
Не хочет.
Кыргыз Kg
Нафига? Мы лежали, лежим и будем лежать. Нам так комфортнее. А на ногах, это ж бежать надо.
Erfan Абдулаев
У же не реально. Это было возможно в девяностых когда была хоть убитая, но своя экономика и хоть с бешеной инфляцией, но свои деньги. В 2000 Пу продал экономику баксобанкам, а рубль сделал разменной монетой бакса без всякой самостоятельности. Смысл сырьевой схемы таков что экономика работает на чужие деньги и чужую экономику и наполнить ее производственной деятельностью совершенно невозможно и бессмысленно как сито водой. ( именно по этому этого не делают) Хоть миллион заводов поставь и сельхоз подними- к рублю это уже никакого отношения не имеет.
Это не нечто уникальное, а совершенно знакомая в истории ситуация. Возьмите хоть начало большевистского правления, когда экономику продали банкам, хоть Германию 30 года. И эта ситуация знакомо куда ведет, так как отказ выполнять договор с банками имеет большие последствия которые могут обернуться не только моментальным превращением рубля в туалетную бумагу, но и гражданской войной. То есть выход из той медовой петли куда залез Пу договорившись с банкирами, не предусмотрен. Считаю что это его главное преступление перед своим народом.
На Путина не надейтесь больше. Есть мнение, что настоящий Путин заменён клоном, действия которого идут в соответствии с регламентом, назначенным теми, кто менял настоящего Путина на клона. Подтверждение тому - только глупый клон может перепутать матерчатую ленточку с презервативом, плюс много других ляпов, недопустимых для грамотного человека и тем более крупного политика.
Сказал бы что у него тямы не хватает, да нет, он не дурак, значит он ширма для тех кому не хочется поднимать Россию, а ещё больше хочется поставить её раком....
Так мы ж для них всего навсего Бандерлоги. Все они понимают, даже более чем все.
Katarina Rina
А Путин не должен задницу подтереть? Сам то что сделал. Все советуют, а делать должен Путин.
Евгений Волар Я делаю в пределах своей компетенции и к тому же не выдвигал свою кандидатуру на должность депутата и уж тем более президента, чтоб решать их вопросы.
Версия первая: власти не хватает... Версия вторая не хочет... Нашим внукам, лет через 30,будут рассказывать умные тети и дяди какие страшные ошибки совершил Путин. Или какие плохие дяди не давали ему поднять Россию. Все повторяется, общество развивается по спирали. И оценивать будут наши внуки, что б ошибки не повторять, а не каркать на каждом углу... какой плохой был Путин.