Общество
Ситуация в России намного хуже, чем в Украине.Так почему Путин молодец,а Ющенко нет?
А кто сказал, что Путин молодец, лично я его как политика не уважаю! Что он сделал для страны? Только отдыхать может!
Vladimir Sherbakov
а что сделали для страны Вы?
Ваня! Ты когда водку жрёшь... ты её родимую, хоть огурчиком солёным закуси.... Что-б не так в голову "вдаряло". А то буровишь всякую ахинею.... что за тебя аж стыдно.... Ей Богу, Вань....
нет в Украине хуже в целом
Потому, что в России, альтернатива "Путин - молодец" - вредна для здоровья, а в Украине - нет! Всего то!
это тебе кто такую тайну рассказал?
У Путина есть недра земли, которые ещё не до конца распродали, а у Ющенки только руки его народа.
Какой ты "Грозный"? Ты, Ваня, "Глупый"!:)
Просто для Путина предел мечтаний лозунг: Россия и Путин.
А для Ющенко: Я та Україна.
Усекаете разницу?
А для Ющенко: Я та Україна.
Усекаете разницу?
Вы бредите, уважаемый!
Потому что в России нет оппозиции, объективного освещения событий и свободы слова - только пропаганда кремля и "единой россии". Да и большинству населения всё это пофигу!
Потому что у Ющенко на твари написано, что он дебил. Вы что не слепые?
Даже слов нет.. . В России хреново, а в Украине ваще.... ЖОПА.
Если украицы считают, что Ющенко молодец, то это их дело. Но если один человек засунет другому нос в задницу, то у одного будет нос в
заднице и у второго будет нос в заднице, но это не одно и то же.
заднице и у второго будет нос в заднице, но это не одно и то же.
Елена Лотова
Ага, маленький нюанс:)
Хорошо там где нас нет)))
На Украине - ппц чё творится, там Юлька у них зажигает
Потому, что в Украине не было Ельцина.
После него Путину пришлось собирать то, что чуть было не разлетелось в разные стороны.
Вот он и стал молодцом, т. к. удалось ему Россию сохранить от распада после ельцинской пьяной вакханалии.
После него Путину пришлось собирать то, что чуть было не разлетелось в разные стороны.
Вот он и стал молодцом, т. к. удалось ему Россию сохранить от распада после ельцинской пьяной вакханалии.
Все, конечно, познается в сравнении. И вообще непонятно, откуда черпают информацию задавший вопрос и отвечающие на него. Не думаю, что ситуация в Украине лучше, чем в России (во всяком случае в благосостоянии народа) . Но и катастрофической я бы ее не назвал. Люди живут небогато, но тем не менее на хлеб с маслом хватает. Машин новых полно, строят дома, ремонты делают. Так что держимся. А Путина с Ющенко сравнивать нельзя: разные у них условия. С нефтью и газом любой дурак сможет более-менее держать уровень жизни в стране. Был бы Путин молодец, россияне сейчас были бы самыми богатыми в Европе, а так.. . Только и радости, что немного лучше украинцев живут.
Ваня ухи не берег, теперь головой мучается.
а вы приезжайте к нам на украину и увидети что здесь творится
Почему в России хуже. Вполне сносно живётся.
я в РОССИИ хуже не живу, после дефолта98г, так что вы мне не понятны, да и к нам не приезжайте, я вас сюда не приглашаю.
То-то же хохлы на заработки в Россию едут.
Ирина Кулько
Умница! Правильно жизнь понимаешь....:)
Потому что Ющенко - это вообще какой-то выкидыш американской фабрики по производству неадекватных политиков. И уж извините, но ситуация в России хоть и не шикарная, проблем выше крыши, но на Украине хуже, там просто какой-то дьявольский карнавал.
Ресурсы, возможности, цели! Они у наших стран разные, и ещё: у господ Путина и Ющенко разный государственный статус, потому-то разные "молодцы" разные!
Потому что у нас есть месторождения полезных ископаемых и мы являемся основными поставщиками сырья в Европу.
Украине было лениво разрабатывать свои недра.
Украине было лениво разрабатывать свои недра.
Ekaterina _R
"Украине было лениво разрабатывать свои недра."
А вы в курсе, что в советские времена (где-то 70-е годы) природный газ в Россию поставлялся из Украины? А уголь из Донбасса? Просто за прошлые годы из Украины выкачали, что можно. Сейчас осталось то, что сложно доставать из недр.
А вы в курсе, что в советские времена (где-то 70-е годы) природный газ в Россию поставлялся из Украины? А уголь из Донбасса? Просто за прошлые годы из Украины выкачали, что можно. Сейчас осталось то, что сложно доставать из недр.
Похожие вопросы
- Реально ли все таки Россию "поставить на ноги" ? Если да, то почему Путин, не делает этого? Ситуация в стране и над его
- Смотрел новости на укроТВ. Теперь знаю, что в России "все плохо", а про украину там ни слова. Это новости украины?
- Почему Путин назвал Ющенко "Мазуриком"- ведь это оскорбление нна международном уровне. Путин хотел пказать свою
- Украина и Европа: Почему Путин ударился в истерику?
- В России все плохо, но мы забываем об этом, когда вспоминаем, что в Украине еще хуже? Молодцы!
- Жизнь в целом по стране стала хуже, а Путин "молодец" - как это так, жители России??
- Почему защитнички Путина всегда забывают о второй стороне медали? А ведь жизнь в России не слаще чем в Украине.
- Путин: «Санкции против России уже не связаны с Украиной» А что Донбасс и Крым с репарациями разве уже вернули Украине???
- А почему Путин не может так поступить со своими гражданами " России" которые живут в Украине?
- Уровень жизни стран на 2015 году говорят о том что Россия живет хуже Украины, Вьетнама, Южной Африки и многих