Общество
Смотрел новости на укроТВ. Теперь знаю, что в России "все плохо", а про украину там ни слова. Это новости украины?

Это не новости Украины, это зомбирование.
Исподволь СМИ создают и стараются поддерживать
необходимое власти настроение в обществе.
Эти технологии везде одинаковы и хорошо известны.
Постепенно «правильная» информация становится
частью сознания, и вот уже людям кажется, что это
они сами так думают, что им самим пришла в голову
эта идея, что именно они приняли то или иное решение.
Это новости из страны сумасшедших.
Ну если в России "всё плохо", то в Украине вообще звиздец.
О мёртвых либо хорошо либо - ничего
А у них там рай. Можно отдыхать и не работать, один фиг одни предприятия развалились, другие с молотка распродали. Можно весело скакать - от этого стройность появляется. Гуляешь себе по заваленному снегом Киеву и распихиваешь врагов народа по мусорным бачкам, одна только проблема - врагом больше, чем бачков. Не жизнь, а благодать!!
может они умом поехали? что за информационные технологии им дали США для воздействия на массы ?
читаю твои вопросы - все об Украине и ничего о себе, ты прямо как хохло сми.
Украина как змея под жопой, пока газуешь ей тепло и уютно
как только перестаёшь греть тут же кусаться начинает.
Радмир Абдрахманов
)))) Не эта змея и когда газуешь кусается
Республики: - Донецка и Луганска - пока это Не законные Субъекты образования в Украинском Государстве..!! Какая Политическая Сила положила свою Грязную политическую "Руку" в этом Административном и Политическом Перевороте Украинской Конституции - всем Известно..!! -Не следует Нормандской Четвёрке и другим Политическим Новообразованиям Иностранных Государств вмешиваться в Жизнь и Экономические взаимоотношения Украины с Разными Государствами Мира на Суверенных ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ в Политике и Экономике Украины..!! - 27.04.2021 г.
Иван Ратников