Общество
Когда Россия вместе со США разоружают Украину, то это не предательство. Когда Украина с США мочат Россию, то это предате
льство!?
наука
Какое предательство. разве кто то клялся в верности? Не помню такого. Мир так устроен. что в нем все мочат периодически друг друга и по другому не будет никогда. Природу человека не изменить. а если все же постараться. он уже не будет человеком.
В общем никакого предательства. Никто и никому ничем не обязан и клятв верности давать не вправе. Они даже если и даются людьми друг другу не имеют значения поскольку люди не властны ни над собой. ни над обстоятельствами. ни над будущим. А в международных делах и вовсе есть лишь собственная выгода, интересы своей страны, ставиться они должны превыше прочих. Такая вот скверная штука эта политика. В ней предательством бывает то что на иных уровнях считают добродетелью. например чрезмерный альтруизм в ущерб своей стране. это предательство ее интересов. Вот чужие интересы предать нельзя. Они всегда чужие.

а что. кто-то мочит? даже с местным населением справиться не могут
предательство делать майдан кровавый ради какого то ес и чтобы в нем батрачить... а не для того чтобы свою страну сделать лучше... это ж каким нужно быть безмозглым чтобы выйти на этот майдан!
Геннадий Шеренговский
каким нужно быть рабом, чтобы не бороться за свои права
Мочилка не выросла, уебаны... Пока вас мочат, и очень успешно
Ты головой болен? Или тебе в мозг насрали? Зачем США и России разрушать Украину? Вы сами ее разрушаете, не надо валить ответственность на других. Сначало в себе разбиритесь.