Общество
Почему события на Украине возвысились выше мирового масштаба, что ООН, ЕС, США и Россия справиться не могут?
Все дело в России, не знают, как и чем ее достать, подорвать экономику. Это же не дело, все страны без согласования с США слова сказать не могут, а тут Россия. Олимпиаду провела и выиграла, параолимпиаду тоже, в хоккей чемпионы, Крым вернула, с Китаем крепкую дружбу закрутила, БРИКС тоже на нервы действует, ЕВРАЗЭС создала. Непорядок, все страны колонии, а Россия быкует, надо проучить. Европа злится, потому что со своей сильной экономикой против США лишнего не скажет, все под каким то гнетом, а России можно -обидно наверно.
Потому что Россия, собственно, их и организовывает.
ну уж не выше, просто мировой масштаб, как заказывали из-за океана
первый нах!
крику много, аж до небес (вот уже самолеты падают) , скоро
огненный дождь будет!!! ЁЁЁ
взялись за Путина, ресурсы России, за пьяный и неугомонный народец.
Евгений Левченко
куда вам, маленьким человечкам, понять нас
Ирина Кононова
а фули понимать пьяного?
ООН ЕС и США и РОССИЯ это и нсть целый мир, остальное колонии
Потому что пиндосы не дают. Когда же найдётся чел который поставит пиндостан на место
В США забыли что РОССИЯ ядерная держава, если Путин из скромности об это не напоминает, они забыли о непредсказуемости Путина, Он как тот мент сперва стреляет
на поражение а потом вверх. Поэтому пусть Абама в башке отложит этот вариант защиты России, пусть Россию не достают.
Как далеки США от России 30 мин лету САТАНЕ. Поэтому им не надо особенно выпендриваться. Я ещё раз повторяю не надо доставать Россию.
Украина - это Центр всего