Общество
Почему у нас нет талантливых артистов мирового масштаба?Действительно мирового, что бы знал весь мир.Как Ален Делон,..
Том Круз, Почему нет известных музыкальных групп? Таких как Пинк Флоид или АББА .. Почему нет талантливых и известных исполнителей ? Почему у нас на экране такое г...но как Маша Боярская и дочь Михалкова с Чуриковой? Впрочем вопрос не по личностям. Почему такое в России возможно а на западе смотрят не на то чей ты протеже а какой ты талант?
Не считая посредних 20-ти лет, наш народ СССР жил за "железным
занавесом", куда не проникало никакой чуждой идеологии и культуры,
в таких условиях невозможно развиваться вместе с остальным миром!
Зачем вы ставите в один ряд Делона и Круза?
Что такого великого сыграл Круз кроме роли в "Человек Дождя", хотя фильм вытянул Хоффман.
На Западе смотрят не на талант, а на то, как ты распиарен. .
А про таких великих актрис, как Дженифер Лопес и её клонов я вообще молчу.
Но на западе хотя бы зарабатывают на кино деньги, а у нас отмывают. . Ну страна такая, нельзя без этого :)))
Павел Червинский
Да пилят и отмывают везде, не в этом наша "замечательность" Вопрос о том что какой бы не был Круз ,но весь (повторяю весь мир- и бедуин и ненец в тундре) знает и видел его фильмы. А кто такой к примере Ефремов или ...ну не знаю- Хабенский не знают дальше Белгорода.
Увы, наш мир искусства устроен именно так: у кормушки все свои и наши, да и фильмы мирового уровня у нас снимать ещё не научились. Научились пока что только распиливать кинобюджет...
Зачем так говоришь? Я смотрела передачу и вот в Венгрии нашу сказку "Морозко" показывают перед каждым Новым годом. Такая традиция, как у нас "Ирония судьбы... ".
Павел Червинский
Круто!. Вопрос: А по честному, не заглядывая в гугл,вы знаете кто главный герой Морозко? его имя и фамилию?
Лично для меня все перечисленные вами не являются чем то сверхестественным.
Разница в том что в СССР потихоньку рекламировали западный образ жизни подготавливая почву для развала, а в капстранах шла реклама о населении СССР в образе " русского медведя" диком, без культурном и необразованном.
Хороших фильмов и актёров в СССР хватало, да и сейчас хватает.
Всех вами перечисленных знают благодаря слову "бизнес", когда на каждом разрекламированном имени зарабатывают миллионы используя стадный инстинкт толпы.
Плохо ищешь. Тебе навязали этих актеров. Половину фильмов хороших не показывают. Не доходные они. Дело о мертвых душах посмотри, отличный фильм. А групп действительно очень мало. Старые группы еще держатся. Из новых могу Unreal назвать. А то дерьмо что везде звучит просто с деньгами. Ты похоже слаще морковки ничего не пробовал. Доширак тоже все знают и что? Я не беру его и не ем. Ты кроме рекламы то еще что читаешь-смотришь? Я и про Чикатило знаю, он тоже великий человек? Судишь только по тому как часто мелькает имя на слуху? Как бабка у которой зомбоящик весь источник информации. Тебя распиарить тоже все знать будут, и что дальше? Кому ты и зачем нужен будешь? Иди зомбоящик смотри, не поднимай темы в которых нихрена не понимаешь.
Павел Червинский
Я вообще ни слова не понял. Какой еще Унреал? Ты думаешь от куда он? Кто его слышал дальше Урюпинска. У тебя температура? Ты сначала вникни в вопрос а потом пиши.
Ну насмешил.. . Это на Западе и в Штатах нынче живет гений кинематографа.. . Та же муть снимается, что и в России.. . Только вот долларчиков поболе, потому и могут навязать свои "АМЕРИКАНСКИЕ ПИРОГИ" да "СУМЕРКИ" всему миру.. . А действительных шедевров пожалуй и не вспомнить.. . Да и актеры нынче больше известны из-за скандалов, а не из-за ролей...
Павел Червинский
Смеяться начинают при словосочетании "российское кино и искусство"))) Тем не менее вы знаете название и пирога и "сумерек" но никто дальше Украины и Казахстана не знает даже про столь вами любимый фильм как Ирония судьбы или к примеру какую либо комедию. Так что понимаю вам по существу вопроса ответить нечего.
у наших узкое мышление, звезд мировой величины у нас никогда не будет!!!
Ну зачем о грустном с утра? !
Я только стала в себя приходить после чашечки кофе! )
Слишком мы коррумпированы, кланы у нас, группы, мафиозные сети.
Не пробиться обычному человеку, хоть и талантов хоть отбавляй.
Рулит семья Михалковых, Пугачева и окружение и иже с ними.
Павел Червинский
Простите великодушно, за испорченное утро.)))
У них, теперь тоже негусто, с Делонами
один простой ответ деньги. ты назвал группы 80 у нас то же в те времена это всё было, у нас сейчас заплатил деньги и ты звезда, а если нет то тебя никто даже не подпустит к сцене как в ссср