Общество

Почему Шерон Стоун, Моника Белуччи, Жерар Депарье, Ален Делон и др. хотят помочь нашим больным детям ...

Почитала и убедилась в том, что мы сами себе враги. Даже самую хоошую идею и поступок обязательно заплюют. А люди просто помогают, пытаются делать добро, если нашим "звездулькам" некогда ( они в это время женщин бьют) Может нам действительно Сталина не хватает? Он не будет на рояле играть и собирать деньги для больных детей. Вот почему нас частенько "быдлом" и называют. Умеем только гадить и грязью всех мазать.
Tatiana Cavcaliuc
Лучший ответ
Блин!

Они наверно своих там уже всех вылечили.. .

Теперь к нам едут -- наших "лечить"...
Гоша Куценко постоянно помогает, просто не афиширует
Лариса Попова
Это Путин их попросил перед выборами. Они дадут 1000 рублей бедным детям, а Путин им за их приезд отвалит Миллион баблосов из народной казны!
Ivan Ivan
А где же наши налоги? Пусть они идут больным детям, а не на Олимпийские игры и чемпионаты.
Анель Жакупова
потому что на западе они уж давно вышли в тираж.. а так лишний раз засветятся на экранах
наши знаменитости не афишируют, а просто делают добрые дела.... не трубя об этом на весь мир....
А почему эти известные иностранцы должны помогать? Привыкли, что все нам должны? Нет уж! Помогать должно государство Российское.
это для них финансово выгодно
Они ненормальные
Naziryam Sasikova
все хотят но ни кто ни хрена не помогает
Оксана Абашина
Пусть хотябы кто то им помагает реально, а не на словах, и пускай они делают это ради пиара, но они помогут детям пусть даже таким способом.
Saken Esenov
у себя не вызывают интереса, хоть в России нарисоваться
Потому что они не знают что у нас на этом неплохие заработки..
Пидору Киркорову некогда...