Общество

Вот объясните мне тупарылому Зачем Американцам наши больные дети?

Их же лечить нужно а это дополнительные траты. Не проще ли усыновить здорового ребёнка?
Это бонусы.. .
Чем больнее ребенок, тем больше денег отвалят федеральные власти США.
Американцы считать, хорошо умеют.
Это бесплатная медицинская страховка для всей семьи, обеспечение жильем, льготы по налогам.
В Норвегии 78 тысяч евро - ежемесячно, за опекунство сироты. .
А вы что думали, у них человеколюбие проснулось?..
Андрей Толкачев
Лучший ответ
Гульназ Яруллина Неверная свекровь и невестке не верит, или другими словами каждый по себе судит. И вообще американцы не могут быть гуманными по- вашему, так где логика?
здоровых усыновить им не дадут в России. . а на больных можно срывать зло, воспитывая своих собственных в любви и в ласке
Виталий V1Per
Они поступают как нормальные люди, как Христиане, большинству в России этого не понять.
http://www.liveinternet.ru/users/3596969/post254200028/
Евгений Савко
Их "лечат"...то есть получают генетический материал для медицинских опытов и проверки лекарств, а родители получают налоговые льготы и субсидии в том числе от фармацевтических компаний.
Гульназ Яруллина Вы не правы.
только из-за денег от государства. чтобы своим было сытней и ник
акого милосердия... не смешите...
Вика Дужкова
Гульназ Яруллина ужас, как вы судите. Чисто русская подача, спиногрызы, интересно у других народностей есть такое название к родным детям?
Как пояснил мне знающий человек, за этих деток государство, то есть США, платит своим гражданам, да и к тому же опекуны поучают льготы.
В США таких же детей не меньше. Вот тут некоторые говорят - мол, чего наши их не усыновят, Россияне, своих же, россиян. А почему опекуны из США не усыновят своих же из США, таких же нуждающихся в помощи деток.
Валера Цибиков
мода така! ты ведь тоже не носишь брюки клёшь !
Елена Белоус
Ну не все такие бессердечные, что не видят смысла брать больного ребенка. Некоторым действительно хочется помочь.
Роман Халоилов
Менталитет у них другой. Это в нашей стране и здоровые дети никому не нужны.
Александр Косинов А если бы усыновляли бы то какго бы выбрали? Здорового или больного?
Мода такая. Теперь это очень модно.
Abdumutal Abdulahatov
Моя дочь видела в Америке китайских двух девочек без пальчиков на ногах, родители были американцы. В Китае посчитали их мусором, а американцы просто пожалели их, я не думаю, что кто-то платил им. Извращённое восприятие, только кого решайте сами.
Вот именно, зачем ?
Valentina Ivanova
Ничего полезного не сделали в этой жизни, хотят хоть кому-то помочь + общественное мнение.
половина в рабы, половина на органы
В Америке здорового ребенка для усыновления не найдешь. Да и у нас тоже.
Поэтому берут больных.
понятие ДОБРА у нас в стране потеряно судя по таким ублюдочным вопросам
Ольга Манушина А в Америке добра и порядочности пруд пруди судя по ублюдочным ответам. Кто только там детей мочит в школах...инопланетяне наверно...
Возможно на органы?