Общество

как объяснить американцу наше выражение "Как на Х..Й??" ну вот как..

Да ладно, у нас много интересных выражений. Например "Зал.. . на воротник" или "Х.. й в сумку". Вот их действительно объяснить трудно.
Екатерина Воронина
Лучший ответ
до него не допрёт- они тупые
Наталья Конева
а как объяснить: воды в речке по колено, ну а рыбы до х,, я
когда вас посылают на х.. й то можно пойти на все четыре стороны
Рустем Нурбаев
лонг фак офф
несколько раз пошлешь, потом без перевода начнет понимать
Иди туда, не зная куда.
В Севастополе украинские пограничники послали флагман 6-го флота США.... куда? В вашем вопросе написано.
Елена Басько
Я по немецки уже десять лет не знаю как это немцам ябъяснить : )) Перевести можно без проблем дословно, но они не поймут. Нет такого сочитания.
Есть у них подобное и вроде этого, но всё не то. Это не переводится.
У америкосов fuck you или muther fucker самый такой пошлый матерок. Всё это ерунда по сравнению с русским-матерным.
Vitяс Vik
У нас самый богатый русский язык, так что ни как, если только показать как
fuck? what about?
Если он поймет, ТО СТАНЕТ РУССКИМ. Скольких нерусей этим испортили....
((**fiesta **))
тяжёлый случай, брось это занятие, они же не поймут русского сленга
Не надо объяснять. Пускай так и остаётся НЕВЕЖДОЙ...
Наши Русские выражения объяснять не надо-они всему миру известны!!!
Djon Rezyukov
С нашими правителями не объяснишь. Надо Отца всех народов реанимировать. Он бы в 24 час им объяснил где их место и как туда пройти