Общество
как объяснить американцу наше выражение "Как на Х..Й??" ну вот как..
Да ладно, у нас много интересных выражений. Например "Зал.. . на воротник" или "Х.. й в сумку". Вот их действительно объяснить трудно.
до него не допрёт- они тупые
а как объяснить: воды в речке по колено, ну а рыбы до х,, я
когда вас посылают на х.. й то можно пойти на все четыре стороны
лонг фак офф
несколько раз пошлешь, потом без перевода начнет понимать
Иди туда, не зная куда.
В Севастополе украинские пограничники послали флагман 6-го флота США.... куда? В вашем вопросе написано.
Я по немецки уже десять лет не знаю как это немцам ябъяснить : )) Перевести можно без проблем дословно, но они не поймут. Нет такого сочитания.
Есть у них подобное и вроде этого, но всё не то. Это не переводится.
У америкосов fuck you или muther fucker самый такой пошлый матерок. Всё это ерунда по сравнению с русским-матерным.
У нас самый богатый русский язык, так что ни как, если только показать как
fuck? what about?
Если он поймет, ТО СТАНЕТ РУССКИМ. Скольких нерусей этим испортили....
тяжёлый случай, брось это занятие, они же не поймут русского сленга
Не надо объяснять. Пускай так и остаётся НЕВЕЖДОЙ...
Наши Русские выражения объяснять не надо-они всему миру известны!!!
С нашими правителями не объяснишь. Надо Отца всех народов реанимировать. Он бы в 24 час им объяснил где их место и как туда пройти