Общество
какие слова на букву Х, кроме слова Х..Й вы знаете???Спасибо. Спасибо
хрен, холодный, хороший, херес, хорек, Хакомада
халва, херес, хали-хало (игра такая из детства)
хурма, хомяк, хомут
Хабалка.
Только одно-Х.. Й !
хакер
Хемингуэй
халва, как сладко звучит
хуй2
А ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ ?!
Еще поблагодарите словарь Ожегова, например, - там много слов, и на "х" в том числе.
Хрен (это не то, о чём Вы подумали, это из овощей :-) ), хохолок, хлеб, хозяин, холва, хутор, харизм, храп, хрип, халат, холод, хохол, холм.
открой толковый словарь на букве Х и ты удивишься, какой богатый русский язык!!!!
Как узок Ваш кругозор, словарь Даля могу подарить.
Хавронья
См. свинья N1 ...Хаживать
См. ходить ...
Хазары
Древнейший народ, образовавший в 7 - 10 вв. государство, простиравшееся от нижней Волги до Кавказа и Северного Причерноморья ...Хайло
Горло, глотка ...
Хакасы
Народ, живущий в Хакасской автономной области, входящей в РСФСР ...Хаки
Форменная одежда из такой ткани ...
Хаки
Плотная ткань такого цвета ...Хаки
Коричневато-зеленый, защитный ...
Хала
См. плетенка N2 ...Халат
Домашняя или рабочая одежда, запахивающаяся или застегивающаяся сверху донизу ( у некоторых азиатских народов - верхняя запахивающаяся одежда) ...
Халатный
Небрежный и недобросовестный в выполнении своих обязанностей ...Халатный
См. халат ...
Халва
Кондитерское изделие из растертых орехов, семян, смешанных с карамельной массой ...Халда
Грубая, неряшливая, нескладная женщина ...
Халиф
Верховный правитель и религиозный глава ...Халиф
Лицо, имеющее этот титул ...
Халиф
Титул египетского и турецкого султанов ...Халифат
Мусульманское государство, возглавляемое халифом ...
Халтура
Недобросовестная, небрежная и без знания дела работа ...Халтура
Побочный легкий заработок сверх основного ...
Халтура
Вещь, сделанная таким образом ...Халтурить
Заниматься халтурой ...
Халтурный
Являющийся халтурой ...Халтурщик
Человек, который халтурит ...
Халупа
Маленькое неблагоустроенное жилище [Primo бедная хата на Украине, в Белоруссии] ...Халцедон
Полудрагоценный камень, разновидность кварца ...
Хам
Грубый, наглый человек ...Хамелеон
Пресмыкающееся теплых стран отряда ящериц, меняющее свою окраску при цветовых изменениях в окружающей среде ...
Хамелеон
Человек, который, приспосабливаясь к обстановке, легко меняет свое поведение, взгляды, симпатии Pejor ...Хаметь
Становиться хамом, начинать вести себя по-хамски ...
См. свинья N1 ...Хаживать
См. ходить ...
Хазары
Горло, глотка ...
Хакасы
Форменная одежда из такой ткани ...
Хаки
Плотная ткань такого цвета ...Хаки
Коричневато-зеленый, защитный ...
Хала
См. плетенка N2 ...Халат
Халатный
См. халат ...
Халва
Халиф
Лицо, имеющее этот титул ...
Халиф
Халтура
Заниматься халтурой ...
Халтурный
Являющийся халтурой ...Халтурщик
Человек, который халтурит ...
Халупа
Хам
Грубый, наглый человек ...Хамелеон
Хамелеон
Х.. ёвина, х.. ею, х.. епутала
хорек, хорь, хорей, хлыст, хруст.... много.... мы культурные