Общество
Какие СЛОВА вы СМОГЛИ РАЗОБРАТЬ в РЕЧИ Горбачева в 80-х,кроме Слов ПЕРЕСТРОЙКА,ГЛАСНОСТЬ и ПЛЮРАЛИЗМ МНЕНИЙ?А Поняли?:)
Этого политического подонка с его продажной женой, ещё долго Россия вспоминать будет, как Гитлера, что столько натворил бед.
углУбить! Консенсунс! МЫшлениее!
Новое мЫшление, процесс пошел, "мы вот посовещались с товарищами","кто есть ху"
консенсус, даешь внедреж, ну вы со мной согласны, и это главное, ну я понимаю вашу реакцию, ширше.. .
Я этого кошмарика неплохо помню еще оказывается )
..им было сказано и множество доступных по формулировке фраз... народу.. .
..А КТО ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ.. ЕГО ПРОБЛЕМА .
Электорат, борьба с пьянством, ускорение...
нАчать мЫшленье, маховик крутить, Ваша Светлость.
Ещё ускорение там было. Зато сейчас - модернизация, нано, прости Гоподи, технологии, Сколково.. . Интересно, через 25 лет их вспомнит хоть кто-нибудь?
я тогда еще была молодая и нежная.
Вот начинаешь его слушать-все правильно говорит, но через 5 минут перестаешь понимать о чем речь)) Внимание рассеивается, думаешь о чем угодно, только не о нем))
Хорошие были слова, а как мы все повелись! И вот куда пришли. Что имеем, не храним, потерявши, плачем.
Сейчас Медведев ловко косит под Горби.... ни хрена не понять о чём речь....
его никто не понимал-нес чушь, одна переводчица говорила что ей часто приходилось краснеть - когда она дословно переводила горбачева, то иностранцы на нее косились, думали что переводчица совсем плохая
мЫшление, опять нам подбрасывают.