Общество
Вы помните середину 80-х? я в школе училась, но помню, что когда пришел Горбачев мы так ему верили, в его ускорение и
После "вождей", которые правили страной, не приходя в сознание, Горбачев производил хорошее впечатление. Стало ясно, что что-то будет)) ) Предчувствия меня не обманули...
не пизди
только появился на свет
Аферистам все сначала верят. А аферистам во власти особенно.
нет не верили . нас заставляли учить брошуры под названием перестройка -ускорение - гласность . и потом сдавали экзамены про эту чушь . -да и как можно верить человеку который жил умом своей жены Раисы .
В Горбачева я не очень верил, ибо мне уже было 46 лет и опыт общения с КПССовцами имел достаточный. Но в то время я верил в народ и в то, что при ослаблении деспотии люди смогут по своей воле сделать улучшения в стране.
Оказалось, что народ - это подобие не то ребенка, не то стада баранов. Им нужен лидер (Сталин, Гитлер, Пиночет...) . А сами они неспособны организоваться. Этим и пользуются всякие подонки.

Я уже не училась в школе, когда пришёл Горбачев.. Верили.. не знаю, скорее хотели перемен.. Но результаты превзошли все ожидания-(((
Этого поганца, косящего под в доску-своячка-простачка, сразу видно было...
горбатый, меченный -так его звали в народе. вы верили американцам
даже кашпировскому
Stanislas Volodyevskiy
а Чумаку? у меня бабушка воду заряжала))
Не знаю, наверное, меня больше интересовало его красное пятно на голове
Нет. Сразу было видно его пустословие.
я не верил
Я за него жопу рвал, и глотку тож.
Обьебоса этого.
в то время верили всем.... попробуй только не поверь