Дрались с гопотой из "люберец", "некрасовки" "балашихи" и т. п. гопнических окраин Москвы и не только Москвы? Нас тогда менты задерживали за внешний вид. Дегенеративное юное быдло типа сегодняшних "местных", "наших", "молодой гвардии" с комсомольскими значками пыталось нам набить морды.
А деградирующаю, самоуничижающаяся ВЛАСТЬ пыталась нам доказать, что ленин по прежнему рулевой и организовывала лидеров урлы против нас.
Что из этого получилось ?
СССР развалился. "Motorhed" - ACE OF SPEED..!!
Общество
Умер Лени Килмайстер. Уникальный лидер Хэви Метала. Слушали "Motorhead" в середине 80 - х ?
у меня как-то получилось скопировать манеру его пения - насмешливо -хриплый, пропитый голос... Было прикольно. Самое удивительное, что с его образом жизни он дотянул до 70! Вот это глыба!
Нила Букловская
Да... и умер красиво. В 70 лет - просто потух. А еще уникальная штука - не забывай - это был БАСИСТ, который пел. Я - бывший басист и не понимаю, как можно играть на басу и петь = ХРИПЕТЬ.... так одновременно.
великий рок-музыкант умер гениальный
"Motorhead" не нравится
Было бы что-то полезное...
звали его - Лемми Килмистер!
Роман Левицкий
звали вообщето йен.... псевдоним-Лемми
Нила Букловская
оеее... ейс ов спид... йес оф спид....
Нила Букловская
Да. Дай бог нам всем так умереть. Достойно.
Его звали Лемми. Умер как настоящий рокер тихо и быстро. R.I.P Lemmy
Наталья Бояшова
тихо и быстро? от рака?
RIP
Надо же, какая потеря (.
Насчёт гопников с окраин - так они его и слушали, не пугачёву же с землянами.
Нила Букловская
Для меня - да. А что для тебя будет потерей ?
Не в моем вкусе музон. С люберами не дрался, как и с панками
Даж, блин. на наших глазах легенды уходят.
Меня, правда, не гоняли. Но я, особо, и не выделялась. Да и в классе не воевали особо по "музыкальной линии". Кто-то фанател по Мотохёдам. Я по Дип Пайплу. Подруга по Битлам. Другая. по Леонтьеву. И жили мирно. Как и положено музыкантам. А, Лемми, жалко.
Нила Букловская
Быстро и спокойно умер настоящий герой рокенрола. Быстро и без слюней.
СССР то умер, но и Motorhead иконой тоже не стал, на любителя
Нила Букловская
Вам нужны "иконы" ? Так "будьте дзрасьте" - у вас путлер есть. Молитесь на него и будет Вам хорошо. Или полудурок Гундяев чем вам не нравится? Притащивший "святые мощи" со святого Афона в прихожую гос. дуры. Так называемое духовное окормление по месту работы.
Леми Килмайстер делал мир чище. Без АКМ - а - с гитарой наперевес.
Солдат рокенрола. Уважаю. Не забуду.
Не слишком популярная.
Нила Букловская
В моем вопросе есть что то о "популярности" ? Популярны AC/DC
Сегодня послушал, не понравилось. Тяжеловато, голос у него пропитый. мне больше Ленни Кравиц нравится.
Нила Букловская
Ну кому же не нравится Ленни Кравитц. Уникальный талант с минимальным набором инструментов делающий настоящий рок. У меня сборник с 8 - ми его дисков. Любимый музыкант моей жены.
А это вот такой - какой есть - когда передернул затвор - не думаешь о калибре пули, которая вылетит. Невозможно слушать его диски целиком.
НО есть вещи, которые в сердце навсегда.
первый раз услышал на Радио России в 1994
Нила Букловская
Первый раз я услышал Motorhead на кассете. 1984 - ый год. Купленной "на толпе" - "толпа" - профессиональный слэнг металлистов. Собирались в субботу как правило на Ленинградском вокзале. Потом никому не известный "вожак" - командовал ...в эту электричку - ломились... и на каждой станции выглядывали - выходит "толпа" или нет? Никому не была известна заранее станция... где будут продаваться пласты (винил) , кассеты, майки, напульсники с шипами и прочей абревиатурой. А часто случались облавы... "толпа" ломилась, круша виниловые пластинки и выточенные ПТУ - шниками нагрудные эблемы WASP и АС/DC.
....Вы почему голосуете за петуха путлера
мне только нравится у него альбом" 1916" ещё я заметил-"ЭСТ" под них косили....
Нила Букловская
У него много замечательных альбомов. Они уникальны тем, что от начала до конца сложно их прослушать. Может быть только в 18 лет. Когда психика еще в порядке. И кромешный ад только в музыке. И тебе еще не пришлось ни разу нажать на курок.
Одна из моих любимых групп. Полюбил после фильма восставшие из Ада. И некоторых фильмов студии troma, нравиться его необычный тембр голоса.
Нила Букловская
Царствие небесное настоящему рокеру, не продавшемуся, хрипящему изо всех сил, выносящему весь ад своей души для нас, чтобы мы не стали подонками и уродами, не брали в руки калаши и СВД.
Соболезную. Приходилось..
Ну, все там будем.
Великий рок-н-ролльщик! оказал большое влияние на становление метала, как жанра, слушал, но гораздо позже
Я не слушал Moonhead.
да пошёл ты...