Общество

Знаете, что самое смешное?... когда в середине 80-х я служил в армии, армяне и азера были самые большие друзья...

Леня Ульянич
У них издревле вражда - вырезали друг друга регулярно, а Сталин и Хрущёв с Брежневым железной рукой внедрили им дружбу народов...
Владимир Исаев
Лучший ответ
А у нас армяне-сплошь на складах продовольственных служили (это понятно-кавказские евреи), а азербота-те только в роту охраны, больше никуда-тупые были, как сибирский валенок.
Юлия Синютина
Все народы бывшего Союза специально натравливают друг на друга, что бы не дай Бог не создали новый Союз !!!
Ирина Ильина
Леня Ульянич это уже глупость...
именно с армяно-азербайджанского конфликта в Нагорном Карабахе начался развал СССР...
Когда было мало-друзья. А когда стало побольше-разделились. Ещё по районам делились. Это когда служил.
Иииииии?
Сейчас не друзья?
Леня Ульянич а вы не в курсе?
друзья?
да они, вроде, всегда в контрах. .
эт наверно, как - русский с китайцем братья навек...
Артём Жданов
я в Баку в 88 году служил, такого беспредела не было, да. Начиналось только, Горбатый, сука! Свобода, мать её!!!!
Леня Ульянич мысль очень верная, и я с ней абсолютно согласен...
вам только осталось подобающий никнейм найти, и с вами будет приятно общаться...
Я служил 85-87.
Они всегда говорили друг другу-
"Ууу. Чуурка нЭрусский... "
Я тоже служил с 87-89, но в друзьях их не было.... когда мало их они друзья..., много стая....
Леня Ульянич в 87-ом уже произошёл первый карабахский конфликт... всё верно... именно в это время они и разосрались...
У Армян с Азерами всю жизнь были местные разборки
И Р
азера нарвались на Армян, и получили жесткий ответ!
Darya Shestakova
Леня Ульянич вы считаете,что азера получили?)
Darya Shestakova Да считаю! Карабах сейчас контролируют Армяне!
Аналогичное наблюдение... И что интересно : про Карабах -НИ СЛОВА!...
Alibek Baikin
это у себя они режут а к нам приежают в жопу друг друга целуют
А раньше мы все дружили и не заморачивались по этому поводу. Догадайдесь, кому выгодно стравливать нас друг с другом!
Жаль, что доброта, уважение, терпимость теряются у многих народов. У наших -тоже.
Татьяна Ханюкова Благодарю за дополнительные оценки отвечающих!
вооружаются зверьки! друг против друга! и сцепяться конкренто если чё!придётся русскому Ване опять их растаскивать!
Кто начал войну в Карабахе? http://www.youtube.com/watch?v=Z6rdFZJr0XE&feature=related
Дмитрий Акимкин вот так вот недумая))
Леня Ульянич тебя уже выпустили...)))
И ничего смешного, это бред то что ты говоришь дружили! Армяне пока все свои земли от кочевников-тюрков не отберут не успокоются. Армения им покажет где раки зимуют!!!
Потому что ни стово ни ссего, азера посчитали что Карабах их земля, вот и получили жёсткий ответ от армян!
Леня Ульянич почему - ни с того ни с сего?)
у каждого действия есть свой смысл и подтекст...
и почему азера крайние... начните с турков...)