Общество

Почему советский кран не течет у меня с середины 80-х, а новый потек, хотя я поставил его прошлым летом?

потому что при ссср было всё качественно и надёжно как ни странно
Vlad Toskii
Лучший ответ
Яна Рыженкова Что же в этом странного?
Китайский. Покупайте немецкий или французский.
Юрий Дигтярь
Яна Рыженкова Я лучше на барахолке советский куплю.
В СССР вещи делали может и не очень красиво - зато надёжно.
Зато сейчас куда ни кинь - одноразовые вещи. Один раз воду для кофе вскипятил - и чайник выкинь.)) )
Елена Калягина
Кран новый, а вода то старая с песочком небось и хлоркой! вот и не выдерживают современные прокладки
Яна Рыженкова Доброго дня! )
Ну, если будут делать на "века" товарооборота не будет....
Яна Рыженкова Да....Поэтому надо полное говно делать.
так не надо экономить и покупать дерьмо, к упи хорошее и не потечет
Яна Рыженкова Кран на батарею за 600 руб. в прошлом году - это копейки?
Яна Рыженкова Зато медный, блядь! Хвалили его в магазине, суки.
раньше делали на совесть а сейчас за деньги
Сейчас даже краны делают неизвестно из чего).. Пример: у меня тоже была история.. Стал закрывать воду.. А кран как пласстмассовая игрушка))
таже фигня тока на оборот, сейчас не нарадуюсь, хоть брал не из дорогих, наверника китайский
Джони Милии
Есть недорогие добротные китайские латунные смесители, на краны похожи. У них крепление надежное, не такое как вы купили, по-видимому.
Дарья Устич
Яна Рыженкова Я лучше поеду на барахолку, и куплю себе советский кран.
потому что новый - китайский.
Нет ни одного ответа, что это некачественный РОССИЙСКИЙ товар. Вот приплыли, даже краны разучились делать. А на весь Мир кричим что мы Великая Держава. Позор!
Крантики бывают разные, синие, белые, красные а на самом деле любого смесителя хватает максимум на1 год ты прикинь на10 лет, заводы-то встанут.
*tati *
Яна Рыженкова Это не смеситель, а самый примитивный кран, который ставят на батарею.
Смесители - это особая тема. Их вообще, видимо, из соплей с клеем стали делать - сменил пять штук, потом плюнул - поехал на барахолку и купил себе советский смеситель у какого-то деда. Вот это вещь.
А заводы не встанут. Вот в СССР они что-то не вставали, хотя те смесители, холодильники, краны - все - работало лет по 40.
Возможно новый кран не качественного китайского производства