Бывший президент СССР Михаил Горбачев не сожалеет о перестройке и считает,
что одной из ее важнейших составляющих было новое внешнеполитическое типа мышление !!!
Об этом он заявил в опубликованном в субботу интервью немецкому журналу Der Spiegelю
БЕРЛИН, 9 ноября. /ТАСС/.
"В 1980-е мы ступили на путь реформ. Были ошибки и промахи", - заметил бывший президент СССР. "Можно спорить о том, как далеко мы продвинулись на пути к настоящей демократии, но мы не вернемся к Тоталитарной системе", - полагает он...
"Я очень ценю это", - сказал он !!!
ИМХО: А какого вы товарищЪ наш не в стране живёшь в которой наворотил делов мля ...
... -оне тот ещё типа паразит ...
Общество
Горбачев заявил, что не сожалеет о перестройке, а Вы ???
он без всякого преувеличения является государственным преступником, а целенаправленный развал СССР является ничем иным как ПРЕСТУПЛЕНИЕМ
И пока в стране на государственном уровне не дадут правовую оценку этому преступлению, не снимут с населения этот груз несправедливости - не осудят виновных (хотя бы на словах).., а затем страна не вернётся к социальному приоритету, справедливости.., ничего хорошего нам всем ожидать не стоит
Radjan Sanatov
Да !
А я сожалею, что долго слали жевал. Затянул и своей нерешительностью, довел до гкчп. Гидре надо было сразу голову рубить.
Александр Боженко
)) Это нечто, послушайте "семейство ядовитых змей" ("ник")) , какой гидре, той которую он сам и возглавлял, у вас совсем логики нет, в смысле один яд ?))
Я благодарен перестройке в том плане, что она меня с отличными русскими ребятами из других союзных республик свела в плане судьбы, но им переезд далеко нелегко дался с насиженных мест в эту неласковую страну.
Ошибки надо исправлять. А не сваливать в другую страну и там отсиживаться.
Radjan Sanatov
В точку !
...я тоже считаю, что его надо привлечь к даче показаний... агент Горби..))
...и вот сейчас, когда (9 ноября) празднуют 30-летие падения той стены... сохранились арт-куски, показательные для той эпохи. И даже если погибло от 1-до 3 тыс. чел. (по разным оценкам), перебираясь через ту стену в мирное время, пусть и за них ответит!
...а как проводился вывод войск.. а сколько оставили.. простили?)) Да вопроса даже о возмещении не стояло... это ли не враг своему народу...
бля насрать ему под двери каждый день всем по очереди сука)) такую страну угробил урод
Я поддерживаю его. И желаю здоровья.
Александр Боженко
Любите кровь, войну, теракты.., в смысле у вас с психикой всё нормально ?

Это Брежнев со своими старыми пердунами загнали страну в очко, а Горбачёв делал правильно, но он не справился.
Radjan Sanatov
Ну да, а сегодняшние типа Деятели экономику типа подняли с колен, даже Магниты и те в зданиях от СССР !!!
социализм не выгоден любителям промискуитета поэтому его нет и есть проституция. если государство будет давать женщинам приличную сумму денег просто так, то многие из женщин вместо карьеры и прочих гораздо худших занятий выберут создание семьи. однако либерастам-промискуитетчикам это не выгодно поскольку они хотят сокращать и дальше население и не только в какой-то конкретной стране, а по всему миру. (для тех кто подзабыл-промискуитет это научный термин, означающий беспорядочные половые связи)
Radjan Sanatov
Валерьянка мутит сознание ...)))