Общество

Вы поддеживали перестройку Горбачева?

Помните:гласность, свобода слова из тех времен
В самом начале - да, как и весь народ.
Инесса Минакова
Лучший ответ
Вначале - да. А вот ЕБН с самого начала не доверяла.
в принципе это всёж был выход из создавшегося положения ...только свет в конце тонеля помоячив немного был опять погашен как начался тоесть сверху. . сверху перестрйка была начата с верху и задавлена....
Нет, было ясно, что это начало бардака, но было весело, особенно смотреть дебилятор
Не помню. Вроде один или два дня.
Мереке Оразова
я маленький был, но талоны мне не нравились
Жанна Мукашева
Да. Я искринне принимал за чистую монету все о чем постоянно трещала наша пресса. Сейчас не верю никому. Пытаюсь сам докопаться до истины исходя из богатого жизненого опыта и не верю ни в одну историческую догму пока не изучу ее сам.
Я не строил не коммунизм, не социализм, я участвовал в ритуале человеческих иллюзий. А перестраивать должны были те, кто плохо строил.
Елена Мальцева
Если сто раз сказать слово халва - от этого во рту слаще не станет.... Вся перестройка была основана на пи.... ве, и итогом ее стала гибель великой державы.
Я еще маленькая была тогда. Но ужасно расстроили границы - родня в Беларуси, а тут хлопаты с отдыхом, учебой в их школе, если задерживались. Потом в институт не поступила в Минске... А теперь поняла - силой СССР не взяли, так развели на "халяву". За что сейчас Горбачев и получает с лекции в Штатах по 3-5 тыс. баксов - типа, Как я развалил СССР. А что, сгнили изнутри и ПШИК... надо ж было так людям мозги засрать.
Жалко, жили же как-то дружно, не в роскоши, но и не в заднице.
ОНА меня неплохо поддержала. но он ЛУЧЩИЙ-ПОСЛЕ НЕГО ЛЮДСКОГО НЕ ВИДАЛ. да и Палки ему вставляли. . да и БАРРЕЛЬ в 1988 упал до 17... да и еЛЬЦИН СВЕРХ ШЛЮ-ОЙ оказался... и т. д. и т. п. ..
Идеи - да. Исполнение - говно