Общество
Скажите, а кто написал план перестройки Горбачеву, мне надо летопись пишу о российской действительности?
да небыло никакой перестройки, а было полная бездарность и неумение
любимая женщина пе=зависимого мужика
Наверное, они вместе напару с А. Яковлевым это сочиняли, под диктовку западных демократов.
Михаил Рейнгеверц
А ГОСДЕП визу наложил!
пиши лучше о монольском иге. там благодать. никто ничего не знает и не проверит.
Михаил Рейнгеверц
Да я и говорю, что мы все монголо-татары, но никто не хочет в это верить, а как же за 300 лет ига все славяне поизжились ведь!
План был написан с момента создания нашего душевнобольного мира. наши создатели мира построили его на собственности друг на друга и своё потомство. В итоге их душами завладел страх потери собственности. родилось не управляемое разумом потомство, которое стало воспитываться страхом наказания кнутом, (законом) родилась болезнь называемая по научному шизофренией, человек стал жить в вымышленном им самим мире, а так как им управлял изначально родитель, затем учитель, руководитель, нации, народа, страны, и страх наказания за не повиновение родителю учителю руководителю, то смыслом жизни человека стала битва с себе подобным человеком. за власть над себе подобным. как только к власти приходит слабый заблудший в мире рабов человек и сила кнута ослабевает, начинается брожение в головах не разумных жителей страны, они начинают делить власть. Потому как больной самому себе не принадлежащий, живущий чужим разумом человек ищет виновника своих бед в другом не разумном душевнобольном человеке. строя свои планы против его. виня его и покойных своих предшественников во всех грехах своих тяжких. В итоге получается то что земля качается от зла вырвавшегося из плена добра, и вновь начинается бой,
Всё те же, которые ещё Ленину писали.
Андропов хотел использовать план Берия, но не успел. Оставил Горбачёву.
А тот как в песне Пугачёвой : "сделать хотел утюг - слон получился вдруг"