Общество
Что вам не нравится, не устраивает в России, в Российской действительности? И главное почему (обосновать пожалуйста)?
Например: Не нравится Проводимая в России политика. Потому, что не развивается наша экономика и индустрия, не укрепляется рубль, нашими деньгами кормят Америку, вкладывая деньги в развитие чужой экономики, при этой политике в стране сократились социальные возможности для малоимущих граждан, пенсионеров и т. д. . Так-же стала гонимой русская нация. Регионы где живут русские - вымирают, не получают необходимой поддержки от государства, особенно это хорошо смотрится на фоне тех регионов, которые получают поддержку (Кавказ - плодятся как кролики) http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat/rosstatsite/main/population/demography/c2cb4b80449fc2f3a8fcb8b37074422a
Меня жутко раздражает законодательство рф. Оно толи не доработано, толи написано под интересы определенной массы. Также я не вижу что что-то улучшилось в регионах России, низкие зарплаты да и вообще работы нет! только пойло туда везут тоннами. Столица России как отдельное государство где хоть не много царит демократия!
Геноцид русских! и их уничтожение игом !
Не нравится то, что Россия оккупировала Абхазию и Южную Осетию, что Россия ведет экономическую войну против Украины, что Россия по-прежнему считает своим главным врагом Запад, что Россия вооружает Иран ядерным оружием.
собственно Вы уже ответили на свой вопрос.
не нравится что сейчас все хапают ртом и жопой
Khatira Sultan
это не ответ по существу!
Вот реальный пример!
Начальник сектора в Пректном Институте Радио, Москва, Ольга Ильинична Пастушенко. -- любила книги и собирала коллекцию, когда их очень трудно было вообще пробрести, только по записи с ночными дежурствами.
Так вот, как вы понимаете, одевалась Ольга Ильинична ну очень невзрачно и почти в одно и то же и зимой и летом.
Но в подьезде её дома жила дворник сс емьёй в служебной квартире, "приезжая". Одевалась в меха и шелка, право.
Однажды их беседа:
Дв. - ты, О. И. , такая всегда невзрачная, а тебя все охотно приветствуют при встрече. А мне и "здравствуйте2 редко кто говорит. Почему?
Да уж! Не всем нравится интеллегентные люди, которым стОит доверять.
Однажды их беседа:
жара надоела. . и никаких действий властей в этом направлении.