Общество

Люди, для которых в людях главное деньги и власть, обоснуйте пожалуйста свою точку зрения, судя по которой, так считаете

..мою точку зрения обосновать? вот моя и в ней ЗА ДЕНЬ ГИбели моей телофляги телом самою ДЕНЬ_ЮШКОЮ внуТРИ самого себя и одновременно СНАружи одним и одиноким "альфбанком" = фаэтона бирюзовою искоркою планетоюзвездоювселенною и равной самой меж двух ( то для делений на полы по Мужским телоумовточкам и Женским телоумами вас из вас двух ( одна до секунды _=и вторая после секунды= Терр в торе из 12 Терр ( для погод и природы) ( для биллионов триллионами судеб в анти ей самой планетоюпризраком - людскою планетою, которая из дали космической и сама бирюзовая искорка фаэтон, и она внутри телоскафандром последнего челоэрою челогалактикою самою планетою - 666ого пустого начинаемою 13ю годами эрою, с дозвёздною пустынею в нём по М и первого по Огненному также Пустому телоскафандру вселенноюнова = то сосчитано мною и нарисовано и дадено Вам НА Схеме и если про "считоводство" моей, в каждой точке зрения инетересно ? ,-спрашивайте в коментах..,
Светланка Куц
Лучший ответ
Татьяна Романико Голова болит от схемы и от Ваших объяснений. Сложно очень понять. Объясните пожалуйста на более доступном языке
Я бы немного переиначил. .
Власть - это деньги. .
Люди стремящийся к власти, хотят иметь много денег. .
А ЧТО они говорят, это дымовая завеса, обман. .
Они хотят, просто - заработать на вас..
Татьяна Романико Неужели власть – это не дар правителя от Бога? Неужели деньги народ с колен поднимут, а не правый и справедливый вождь?
Ха! Все просто! Деньги не цель, эот скажет любой спец. У большинства людей всегда стремление к абсолютной власти, поэтому конца-края ни когда не достичь. Путь к власти только деньги. Но если копнуть глубже, то человек стремится к растительному образу жизни. Не нравится мыть посуду? Купи посудомойку. Не можешь содержать скот? Покупай мясо в магазине. И т. д. и т. п. у всех людей, конечная точка борьбы - смерть. При чем не важно через власть или через огород, все равно стремимся к смерти.
Alisher Turaboev
Татьяна Романико То есть, цель в жизни человека – это сдохнуть?
Деньги важны, ведь они дают власть. А власть даёт ещё большие деньги. В нашем мире всё можно купить, деньги-быстрый способ купить власть, а власть-получить деньги и ничего не делать, лишь управлять и командывать другими. Всё просто и взаимосвязано.
Aleksandr Bonkin