Общество

Почему когда Украина заявляет претензии России что российские инструктора и военные присутствуют на Донбассе, россияне

парируют что мол американские инструктора тоже присутствуют в Украине?

Но ведь это 2 большие разницы, неужели непонятно?

1) Американские инструктора присутствуют в Украине законно и открыто.

2) Американские войска стали появляться в Украине ПОСЛЕ захвата Крыма российскими войсками. А это вполне законно и в духе Будапештского меморандума.

А ви што думайт об етом, внатури?
В натуре американские войска уже на Украине? А когда вошли?
Андрей Шпеньков
Лучший ответ
Колянчик ))) Строят базу в Очакове например..
Думаешь, таки российские войска Крым захватили? Расстрою тебя, поверь, тебя снова нае... в смысле обманули. Крым к России присоединил я и мои земляки-крымчане на референдуме в марте 2014-го года. На момент референдума украинских военных было в Крыму больше чем российских, кстати, они и сейчас с удовольствием служат в ВС РФ. Так что про "...захвата Крыма российскими войсками..." полное вранье, ложь, пиз... жь и провокация.
Владимир Попов
я думаю, кому это выгодно организовывать войны и стравливать людей, в натуре
заявлять она может сколько угодно. где подтверждения?
Александр Журавлев хайли лайкли вот подтверждение
Думаю, шо ты правильно думаешь. Согласен.
Антон Чепурнов
так никто и не парирует....
Елена Шапель
Россия спасает гражданских лиц от нацистов, занявших в 2014-м Киев в результате переворота, и лишивших "неправильных" граждан своих прав.

Американские инструктора в Украине науськивают украинских националистов как унижать, а часто и убивать МЕСТНЫХ русских. Им нужно это для провокации России в геополитической борьбе с ней.

Украинцы же находятся на перепутье - убивать русских украинцев для подачек с Запада. Или не связываться с провокаторами, ведь убивать русских на границе с Россией - опасное дело, это уже не раз показывала история. Никто из НАТО в это не ввяжется, они не пойдут на войну с РФ, им нужна лишь демонизация России.
А что делал госдеп на майдане ???И что делали цру в те дни в Киеве ?? От сюда надо вести отсчет !! Не забывайте что мы Россия и суверенное государство, а игры тут мы видим, а тут руками глаза закрыли не видим увы вы это папуасам рассказывайте нам нет смысла галиматью слушать бандеровскую
Алексей Остроумов ЦРУшники и не скрывали, что они управляли Майданом!
Помните за пару дней до побега Януковича один из них прямо в мегафон для Беркута кричал "я сотрудник ЦРУ, бывший советский гражданин. Никакого Путина, никакой России вам не будет, сдавайтесь.."
Потом это жёстко потёрли отовсюду, откуда можно. На ютубе точно не найти! Но все же помнят как кричал, это было всего 5 лет назад..
Георгий Павлов Да это так, они и не скрывали, да же суммы называли какие вложили на Украину для (( анти Россию )) !! Просто не люблю когда во всем что случилось у них винят Россию !! Уже не смешно и мы брегзит в Англии устроили и Трампа выбрали и Каталония бастует из за нас и желтые жилеты востали во Франции по наше указке и вся земля горит от нас !! Скоро дойдет до того что будут писать, что дворники наши это ведьмы и колдуны и своими метлами они колдуют страдания ( геям и лизбиянкам ) в их цивилизованном мире ???