Общество

Почему русским хочется верить, что Россия вообще не воевала и не воюет на Донбассе?

Может россиянам?
Максим Зябкин
Лучший ответ
Потому -что это действительно -так.
Jdm Japan Life
в правду и верим! нет там Русских солдат! и не! есть только джентльмены удачи что за бабло воюют
такая же ситуация как СССР и Испания в 1937г.
Slava Slava
ты слишком инфантилен
прочти ниже вопросы и попытайся на них ответить

- Если Россия - агрессор, то как у неё можно что-то покупать?
- Сталин покупал у Гитлера что-нибудь в период войны?
- И если Украина и Россия находятся в состоянии войны, почему не отозваны дипломаты?
- Почему, не смотря на огромные потери, в России не проходит мобилизация?
- Почему нет фото хотя бы одного убитого русского офицера или солдата вместе с фотографией его военного билета? Ведь на войну как в кинотеатр нужен билет, только билет на войну красненький такой с фотографией передней части головы.
- Почему нет сведений о количестве сбитых российскими ПВО самолётов украинских ВВС?
- Почему по ВСУ не работают российские штурмовики, как это было во время недельной русско-грузинской войны?
- Чем армия Украины отличается от армии Грузии?
- А как называется схема, когда предприятия так называемой "зоны АТО" платят налоги в казну Украины (это происходит потому, что организации Донбасса производят расчёты в гривне через "Нацбанк Украины"), а социальные выплаты в эту зону не поступают?
- Почему на оккупированную территорию гум. конвои посылает "оккупант", а не тот, кто в первую очередь должен заботиться о своём народе?
Российских войск на территории Украины нет. Агрессор на войну не явился. Киев в панике. Что-то пошло не так. Путин должен был ввести войска. Российская армия должна была за два дня дойти до Киева, за четыре до Львова. Оккупировать. Поглотить. Правительство Яценюка — Порошенко должно было бежать из страны. Европа — отказаться от российских энергоресурсов. Америка — объявить «агрессору» войну и опустить новый «железный занавес». Но Путин поступает не так, как от него ждут. Южно-осетинский сценарий не работает. Втянуть Россию в гражданскую войну на Украине не получается. Система даёт сбой…
ты тихо соси у иудеев в киеве.. и не верь своей тупости, ученик
да им пофиг . им бы тока выжить . и купить авто чтоб был как директар - ни у каво нет . а у него есть . и так у всех - у всех есть - зачем тагда пакупают ?
Ольга Гладій
Почему хочется? Мы и так верим. А кто думает иначе, тот будет расстрелян на месте из реактивного говномёта. For great justice!
Олеся Токарева
вера - это для обитателей Руины. Нам факты нужны, а не блоги сумасшедших.
Sania Burov
Есть друзья по всей Руси. Никто не слыхал клича - иди мол добровольцем или что ещё. Только собираем пожертвования для вас. Для украинцев, которых убивают украинцы.
Timur Temirbekov
Вообще трудно воевать и не знать об этом. Русские - не лунатики.
При этом им очень приятно слушать о том как русские мочат укров на Донбассе
....к завоевателям не едут массово - а в Россию прут как домой....
А кому хочется признавать, что их народ приперся с войной в другое государство? Грузия, Абхазия, Осетия, Чечня, там тоже отрицалово было. Мы белые и пушистые, это все враги русского мира. Шоб они уже подавились этим миром, сволочи!!!
Kostja Knor
Евгения Липина Да ладно! А может быть это Грузия приперлась в Осетию убивать мирное население, я там была в это время. Осетины до сих пор с благодарностью вспоминают, что русские их защитили. Да и с Чеченской Республикой у Путина хватило ума договориться и прекратить войну, которую Ельцин развязал. Надо быть полными кретинами, чтобы верить, что Россия напала на Украину, все солдаты невидимые и толкутся в Донбассе, а не идут дальше до Киева.
ну меня как специалиста не приглашают в военкомат - значит вывод простой - Россия на Донбассе не воюет
Андрей Земко
Да что смеяться-то! Кто из вас верит, что огромная армия русских солдат и техники ( так говорят украинцы) вошла в Украину, но при этом она невидимая и почему-то стоит вся на Донбассе и не двигается дальше на Киев, хотя никто ей там помешать не может. И при этом ее не видят США со спутников и международные наблюдатели?
Игорь Чекунов
Потому что мы верим во вселенского миротворца - США.
А им так проще... я ни я и хата не моя...