Общество

Почему русские женщины хотят спасать Россию, но не могут спасти одного россиянина? (вопрос посвящен Рите Деминой)

Дорогие друзья, бриллианты моей души, а также недруги, космополиты и прочая, прочая, прочая... Находясь на этом проекте достаточно давно - я можно сказать шел к этому вопросу под руку с мадам Деминой... Женщина она страстная, готовая спасать Россию в каждом первом вопросе, но как и большинство женщин думающих о благе страны - не готова спасать отдельных её граждан... На полном серьезе я предлагаю мадам Деминой вырвать из рук оппозиции её главное на сегодня оружие - Ивана Пуговкина и перевоспитать его в патриотическом духе своей женской любовью. Как вы считаете - готова-ли она к этому подвигу?)
Здравствуйте, Иван!

На этот вопрос сможет ответить только один человек - госпожа Рита Дёмина. И больше никто. Я рекомендую задать этот же вопрос лично ей и сделать это следует в ЛИЧНОЙ переписке! И еще одно: Вы допустили обобщение. То есть, можно подумать, что такая позиция у всех русских женщин, а не только у госпожи Дёминой.

Всего Вам хорошего!
Илюха Кедрин
Лучший ответ
Анастасия Лёвкина Константин,вы как всегда правы- обещаю исправиться и больше так фривольно не шутить)
Да кто ее знает.. . Но как говорится, если не знаешь что сказать - говори "да". Так что я говорю: "Да, готова".
Так спасать мир пустой болтовнёй и призывами ДОКОЛЕ!! ! проще и легче, чем ввинтить за свой счёт лампочку в общем туалете.
Erasil Baizhumanov
Miras Kasengazin А с чего вы взяли, что они попусту болтают и призывают, но больше ничего не делают. Вы сами то пробовали бороться с системой ментовской, прокурорской, судебной, ..путинской?
А самому спасти слабо, все взваливаешь на хрупкие женские плечи....
таки,
наблюдаю такой факт,
при всей моей любви к ней, и уважении к тебе,
она предложит такой факт,
мочи комуняк,
таки так
Elena Mostovaya
Каково Иван будет твое удивление, когда узнаешь, что этот тролль является тупым ботом мужеского рода ;)))
Анастасия Лёвкина О чем-то подобном я подозревал все эти годы)Привет))
Ёксиль, моксиль лисипет
Джеймс Бонд
Ваня, а ты пошто комплексы свои взваливаешь на женщин? В США и в Европе вопросов таких мужик никогда не задаст! Не мужчина ты, название одно!
Анастасия Лёвкина Какие-такие комплексы - Анюта?Я не спас Россию в прошлый четверг пополудню - в этом меня винишь?:)
женщины? спасать россию? женщины такими категориями не мыслят, мой юный мохнатый друг. национальная и государственная принадлежность у них есть только тогда, когда им это выгодно. плевали они и на тебя и твоего одного россиянина и на россию в целом с высокой колокольни.
Miras Kasengazin Ничего ты не знаешь о женщинах, которых мало.