Общество

Почему русские женщины такие жалостливые?

душа у нас добрая=))
Андрей Скрябин
Лучший ответ
Потому, что в основной своей массе жалко живем !
Игорь Дубков
Женщины, как женщины. . Доброта не имеет нации
Ольга Мишенина
Домыслы, домыслы Мы с мужем такого же возраста, кольца тоже не носим, обниматься перед камерой тоже не стали бы, и телевизор тоже кинескопный стоит - муж вообще очень привязан к старым вещам, да и включаем мы его очень редко Странная какая-то журналистика, ни о чем И о жалости! Если бы мой муж от меня ушел к другой, я бы тоже не стала ему вредить После 30-ти лет совместной жизни отношения совсем другие, а Путин думаю достаточно дал в жизни и своей жене и своим детям
Alexandra Gofman
жизнь у на такая !!!
хе плачут крокодильими слезами .))) расмешил ...счас от умилени тож прослезюсь или прослежусь ..вобщем это зависит от вашей концепции ..))))
Kar .
Да дуры.
Антон Столяров
Жалостливые когда старенькие. А когда молодые-злобные.
Не только Русские женщиныи далеко не все Русские женщины. И не нужно опять приписывать минталитету.
Olga Kovalskij
потому что жалко на вас дураков смотреть
Alisher Abdulaev
просто многие мужчины вызывают жалость-смотришь на них и плачешь
Не сказал бы про свою жену
Ольга Юшко
ущербные. комплексуют, себя не любят
менталитет такой
Что Вам семейная жизнь Путина покоя не дает, своей займитесь
потому что "мужики" такие нюни, вот их и жалеют!
а фотки при чём? вообще не к вопросу.
я рада за переписчицу В. В. П, но вторая фота.... тоже ни к чему
скорее сентиментальные
менталитет такой у нас.
Жизнь располагает, наверное...
Потому что мы душевные, у меня зять американец, когда заболел сестра возле него кружила как юла, и ножки ему попарила, и чаем с малинкой напоила, блинчики ему напекла,... он сам сказал: Какое счастье что ты русская, а не американка :-))....
потому, что пчелки
Издавна на Руси женщины не говорили "Люблю", говорили - "Жалею.. ", но в общем-то у них это было одно и то-же - Любовь, ведь сюда входит сострадание.... отсюда помощь ближнему.. Любовь в широком смысле слова.

СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
Алексей Титов Очередной миф Нет какой-то особой любви "по-русски" У меня было множество женщин разной нацинальности-знаю очём говорю
я не понял а где женщина на второй фотке - та что слева или справа?
Данил Ващенко
А кто в сравнении?
Юрий Старков
Жалостью компенсируют неспособность любить мужчин по-настоящему.
Сергей Витюк
Денис Власов А вот это уже хамство! За мужьями в Сибирь по Вашему - это не по-настоящему?
ДА
и ВВП тоже человек как бы к нему не относились. Вопрос ни о чем!
вотянок с русскими не путай
Alexander Korneev
Да не только русские)
Очень субъективный вопрос.
жалостливые те, кто и сам бы хотел, чтобы другие имели такие чувства к нему