Общество
Почему русские женщины часто плачут и нюни распускают как маленькие ?
Западные женщины, которые живут в Европе и в Америке не когда не ревут и сопли не распускают так как они сильные как в духовном плане так и в физическом . они умеют себя держать в руках, знают, что они уже не маленькие и надо вести себя как взрослый человек. А русские женщины чуть что нюни распускают и бегут за помощью. Не научили в России феминизму и самостоятельности и очень жаль.
Человек такой, каким его воспитали.
Зато когда надо то и в горящую избу и коня на скаку и т. д и т. п! А западным и американским слабо?
Русским женщинам тяжелее, они воз тяжелый тянут. Не принято о них заботиться у русских мужчин.
да ну нна. Во всех крупных городах одни феминистки, тьфу, мля. Суровое, деловое, неплачущее бабцо - таких пруд пруди.
Чтобы заплакать для этого должен быть повод или причина. Насчет феминизма ты слышал звон но не знаешь где он. Так же как альтруизм. Не украшай речь изгородью. И последнее-как в духовном, так и в физическом плане держи себя в руках. помни об одном-меньше тараканов в голове-легче жить. УСТРЕГ?

Могут себе позволить, есть к кому за помощью бежать
Ага ...недавно смотрел американскую передачу про финансы. Там одна деваха (ихняя) ревела не переставая, и по любому поводу.
А русские бабы (советские)... танки на скаку останавливали.
тут скоро и мужики заноют.
Про русских женщин скажу так: По сравнению с американскими и европейскими женщинами русские женщины ну совсем немного отличаются порядочностью, и по сравнению с ними русские девушки и женщины всё таки умеют любить, хоть и не всегда бывают преданными, искренними и постоянными. В странах СНГ после русских женщин самые распутные это еврейки, казашки и армянки. Разумеется не все женщины такие, но тем не менее.
Да на каком основании вы так решили? В Германии, например, женщины плачут по любому пустяку. Зашла, увидела, что дома муж все прибрал, поесть сварил, и расплачется от чувств.
ок
Тебе нужен феминизм? И вообще лучше тебе найти мужика себе