У Русских невестях выбор для женится из Европы, большинство из кандидатов швейцарских, австрийских, итальянских и скандинавских стран, популярных людей. Тем не менее, японский мужчина, который любит культуру этой страны даже существует в вариант ".
и ответили Русские женщины, :
-« Русские мужчины пьют слишком много (алкоголизм) ,
- оскорбительные женщин,
- обман,
- и постоянно жаловался на выступлениях.
-женщины Сделают уборку и приготовление пищи и
а еще мужчины ожидают, в то же время вид от них, как манекены "
Общество
"Почему русские женщины стремятся иностранные мужья? "Этот вопрос является американский "Daily Beast" в газете.
Русские женщины прочитали, прослезились и посмеялись..
интересно
а почему этого нет в российских газетах?
ты опоздал с этой темой лет на 10)))
да и тогда их было не много
автоперевод это круть!)))
да и тогда их было не много
автоперевод это круть!)))
Татьяна Копкова
эх..! столько умею..)
Потому что это не более чем попытка выдать желаемое за действительное.
Русские мужчины не имеют недостатка в женщинах. Нас в % отношении заметно меньше. А вот иностранные мужья перестали котироваться последние десять лет, слишком много ошибочных браков.
Русские женщины уже давно стали умней и поняли, что за границей дороже снять проститутку, чем выписать жену из России. Едут туда деревенские дуры!
Выдя за них замуж на них они получают законное право там жить и работать а потом могут подавать на гражданство. Есть нормальные девушки, но многие из-за денег едут.
У меня брат (в сша) женился на одной (правда не из России а с Украины) . Мне лично она сразу не понравилась, видно было что улыбка поддельная. Меньше года она ему пендаль в развод а сама живет с другим лохом.
Бедные америкосы я представляю как их прёт, как они считают себя самыми- самыми женихами. А ведь они не говорят о том что наши женщины самые красивые, самые человечные, самые сильные и самые непритязательные в мире - потому и прутся к нам придумав сказку себе о том, что за ними гоняются.
Прекрасно.