Общество

Почему русская женщина вынуждена уметь делать всё?

Почему восточная женщина не работает, но следит за домом, воспитывает детей, ей не дают шагу ступить самой.... Европейская женщина работает, бл@дствует, но детей не воспитывает, в старости сумасшедшая бабка с сиреневыми волосами как из дурки сбежала, дети ее бросают в дом престарелых, потому как мать он была та еще... А русские женщины сегодня ближе к востоку или всетки к западу? И ГДЕ В РОССИИ можно найти с гарантией восточный вариант русской девушки?
Упаси тебя бог связаться с восточной женщиной-она не сохранит твоих детей в случае любого шухера потому, что воспитана в полном подчинении мужчине, включая собственного сына с 9 лет. Поэтому никогда не будет противостоять обидчику. Ищи строго русскую, которая и в горящую избу и коня на скаку без проблем. Хуже неё в хорошем смысле слова только казачка-ту даже казаки муж со свёкром боятся-это из истории казачества. И чтоб не быть голословной, глянь видео, где чеченские школьники в драке со стрельбой мочили даже полицию. а их мамашки просто визжали в сторонке. ты представляешь русских мамашек в той ситуации. которые бы не влезли в эту драку, не накостыляли бы своим и чужим и не возглавили бы её? https://www.youtube.com/watch?v=D0Je5txACxE А вот тебе крымчанка до кучи на фото
Фанат Спартака
Лучший ответ
Никита Зуев может быть, это дельная мысль, я как-то об этом не подумал
В Чечне.
Никита Зуев а в остальном РФ?
Фанат Спартака Нах они нужны-безропотные рабыни?
Настоящая русская женщина- это тыл мужа. Русская женщина образована и мудра. А те, что не таковы- паразитки, недостойные носить имя русской женщины.
Да где угодно. В гастрономе, бассейне, в театре. Спрашивай гарантийный талон при встрече с такой.
Долго ищете! Поторопитесь, потому что "вашего" варианта скоро и на Востоке не найдешь. Женщины не так глупы, как кажется мужчинам. В скандинавских странах и в некоторых европейских на севере в парламентах уже вводят квоту не более 63% женщин, потому что народ голосует все больше именно за женщин. Там политику делают, в основном, женщины как существа более обязательные, более точные и аккуратные, более справедливые и требовательные к себе и другим. А еще и как более миролюбивые, что немаловажно!
Ну а русская женщина испокон веков и в соответствии с историческими событиями, географическим положением, государственным строем, семейными обстоятельствами - должна была и могла и коня на скаку остановить, и в горящую избу войти, а потом и трактор завести, и за пулеметом лежать, и шпалы укладывать, и, естественно, на сцене лебедем плавать и бабочкой порхать. Такова наша бабья селяви. )))
Елена Орифлейм
Никита Зуев эга, поэтому дети вместо светлых блондинов рождаются все больше чумазенькие норвежцы... женская политика - это геноцид коренного народа, вырождение, поезжайте в европы и сша и удивитесь какой там дикий трэш, а в норвегии насильно чумазых привозят, чтобы на севере вывести белых... такие как вы женщины - это предатели, а политика эта самоубийство, лучше уже сама сейчас сходи и выпеййаду, чтобы не плодить чумазое озлобленное стадо будущих террористов
Я вот ничего делать не умею. Ни лампочку вкрутить, ни гвоздь забить. Что со мной не так?
Олег Гмыря
Никита Зуев не пизди, ты ж не хохол, любой дебил может и гвоздь забить и лампочку вкрутить, прогугли там для дебилов есть инструкция, я недавно унитаз практически починил, посмотрев на ютубе ролик, епать даже не свой унитаз и вообще даже ни разу не сантехних, вообще умная женщина тупо говорит, что она не умеет и вот какой ты молодец - у меня бы без тебя не получилось... в итоге у мужчины растет дофамин и чсв и он готов этой женщине дальше все безвозмездно чинить))) вот а сама бы лампочку ввернула, поорала да ты лошала лампочку не можешь, а я вот сама вызвала настоящего мужчину, а ты сука, кобель проклятый опять всю зп пропил)))) вот почувствуйте разницу) а лампочку вкрутить могут все, унитаз починить, да вообще все все могут... разница в том гамоне которые будет в мозге выработан - картизол ил дофамин
Приезжай в Москву - здесь у нас в каждом супермаркете на кассе узбечка сидит - и всякая хочет трах-трах