Общество

Вот почему русские женщины самые сердобольные? мы им вре и врём, а они нам всё прощают. а и американе...

захотели за свой сраный гамбургер и кокака колу русскую женщину соблазнить. неа. вы своих воспитайте?. а за кокака колу шлюх снимайте... Русская баба не продаёться.
Рауан Мутиев
Потомучто любим не за что то, а вопреки!
Cултан Бугубаев
Лучший ответ
Согласился
Nmn Kamal
Очень метко на этот вопрос ответил Михаил Задорнов. У америкосов главное - тело. А у русских душа. У нас заходишь в пустуюdy комнату - ни души. А у них - nobody - нет туловища, тела. Я тож типичная русская сердобольная баба. Нонешний муж инвалид 3 гр, ни гроша за душой. Пожалела, пригрела. И не жалею. так любит, шо обзавидуйтесь.
Чугункин, будь Человеком! Не ври больше женщинам, я вот не вру...
всего-то дело в цене вопроса!!!
Кто же вас кроме русских женщин и пожалеет, бедолаги вы наши
Чугунчик вы уже пару сотен лет русскую женщину водкою соблазняйте... я думаю они достойны большева!!!
Ну не за колу же... .
А дома и счета в банке после развода оставляют своим русским жёнам ( законы у них такие )
Marat Fathulin
Так нас воспитали. В селах Рязанщины, в селах Смоленщины слово ЛЮБЛЮ не привычно для женщины! Там бесконечно и верно любя женщина скажет ЖАЛЕЮ ТЕБЯ! Так пела когда-то Зыкина. Но и это уже постепенно проходит.... идет другое поколение.
Дело не в сердобольности, дело в широте души, о чём американские женщины и понятия не имеют, там правит великий доллар.
Таня Якимова
Это длится столетиями. Русская женщина - византийка. Она и не европейка в чистом виде, но и не азиатка. И в то же время в ней спрессовано и азиатское и европейское. Это особенный тип. Даже не хочу сравнивать их с мужиковатыми западными особями (Они не женственны. Иногда общаешься и думаешь - а провести бы сейчас анализ крови на гормоны - совсем ли ты женщина? ) Интересно, что женщины на Западе имеют все вторичные половые женские признаки, и часто очень, очень привлекательные (кроме голоса) . Но.. . Не совсем женщины. Поэтому на них к русских мужиков и не стоит.