Общество
Почему русские женщины самые красивые в мире?))))
Спасибо, родной))))
Лукьянчук Ольга
Пожалуйста)))))))
Это только для русских
не согласен. "красота" женщин в мире в равной степени распределена по всему лицу земному в одинаковой степени. Я бы еще с Вами согласился, если бы Вы сказали славянские женщины... а русские что сие есть ?
Потому что в средние века у нас не было идиотской европейской привычки во всех своих несчастьях обвинять красивых женщин и сжигать их за это на кострах инквизиции! )
Потому что буржуйские женщины при общении не дадут тебе столько водки выпить
У нас самая красивая природа... А в красоте и родится красивое...
Потому что русские мужики могут больше всех в мире выпить водки.. . :))
как в анекдоте. я самая умная потому что самая красивая. и видимо по этому самая скромная.
Потому что добрые.
Ну, это как цветы на скалах - необычно и на контрасте безумно красиво)
А ты погляди международные новости, Всё ихнее красивое мы видали в кино, не больше десятка всех вместе взятых.
Ни фига. Украинки красивее. Да и хозяйственей будут...
потому что русские мужчины пьют больше всех в мире
Потому, что русская водка самая забористая.
почему я не знаю.. . Но это такой приятный факт, черт возьми !
По принципу каждый кулик свое болото хвалит.
Для японцев самые красивые - японки,
а для зулусов - зулусски.
Для японцев самые красивые - японки,
а для зулусов - зулусски.
Значит, наш народ не вырождается, имеет перспективу.
Потому что в Россие самая лучшая водка!
Бряхня.
Самые красивые - армянки.
Потому что мы их любим...