Общество

Русские девушки самые красивые в мире!

Сколько не встречалась с англичанами, американцами, латиносами, убеждалась - даааааа... вам до русских ещё ууууууууу....
Без преувеличения. И без дешевых комплиментов. Наши самые лучшие.
Екатерина Антипова
Лучший ответ
Гениальная фраза -если учитывать что ты из России
Тяжело сказать. В разных городах совсем разные типажи. Есть где гармоничные лица и тела, а есть не очень. Есть города красавиц, где идешь и любуешься, а есть города чебураторов, где глазу не на чем остановиться. У них то же самое.
а девушки все самые красивые и привлекательные, в отличие от бабушек
Грибцов Сергей
Если уметь по-настоящему, умно и тонко воспринимать красоту и разглядывать ее, не придираясь к мелким дефектам, то это действительно так.
Мне еще моя прабабушка это говорила. А она объездила весь мир!
И самые глупые и доверчивые.
Тохир Асроров
Я бы сказала, славянские...
Это так! Поэтому и считаем себя самыми счастливыми, несмотря на экономическую и социальную ситуацию в стране!! ! Поэтому и лезли к нам во все века всякие супостаты-иноземцы!!!
и хохлушечки и бульбашечки ...
Ино Яманако
Точно! И самые добрые
И ещё от скромности они не умирают...
Иностранки просто не следят за собой особо.. . Они или вообще за собой не следят, даже дневной макияж не используют или сразу под скальпель хирурга. У русских иначе, средства в основном натуральные, кремчики, масочки и т. д. Это же естественнее.
Славянки самые красивые :)
Россия, Украина, Белоруссия....
Да, это точно, а получилось это из-за того, что русского в них ничего не осталось, столько разных народов намешало
Damir Mombaev
Для каждой расы свои красивее. Это биология. Даже у каждого человека разные представления о красоте.
Александр Миллер У нас еще не ведомо, а в мире 30 лет как расс не существует, рассовая теория признана ошибочной, и в школе не изучают.
я бы сказал что недорогие и достьупные
Всё так.
часть красивых сидят и убивают себя куревом и бухлом а 2 считает что они лучшие и строят из себя фиг знай что.... эх куда ж мы катимся?? ?

а вообще дело не в красоте а в том какой человек изнутри.. . красивый скажет пшолнах а пострашнее скажет давай помогу=)))
извините я хоть и патриот но хохлушки лучше