Общество
Русские женщины самые красивые в мире ! Я прав ?
Да!!!))
Ежу понят но.
Да!
Даже, когда не в бальных платьях!

А кто бы сомневался!
Мне и хохлушки нравятся, и башкирки, и мордвинки красавицами бывают, а итальянки молодые, а юнные узбечки, а молоденькие армянки.. . Но наши хороши безусловно.
конечно прав. Краше нас нет в мире.
а толку? не родиь красивой а родись счастливой, чего о русских женщинах не скажешь
Почему только русские? Я бы сказал - славянки.
Самые пресамые, беречь их надо пуще глаза, ведь они истинное народное достояние
угу в России живут 194 народности и ты можешь всех отличить .)))?
Aleksey Kireev
вот именно , понаехали гастрбайторы !
Прав тот, у кого больше прав! По сравнению с зажравшимся Западом да.
я думаю из-за площади России их просто больше на 1 кв км попадается)) ) отсюда легенды))
У нас есть отдельные красивые женщины, но большинство все же посредственные. Я считаю, что самые красивые женщины полячки.
Aleksey Kireev
да пох что ты там считаешь! полячки! 10 штук их там? Вопрос звучит как? Прав я или нет, вот и отвечай по сути!
«Сайт знакомств BeautifulPeople.com обнародовал данные о том, представители какой национальности являются самыми красивыми в мире.
Оказалось, что наиболее привлекательными представители противоположного пола считают шведов и норвежек. В число наиболее некрасивых мужчин попали британцы, россияне и поляки» .
http://mediauaТОЧКАcom.ua/detail/66635
(Слово точка замените знаком)
http://mediauaТОЧКАcom.ua/detail/66635
(Слово точка замените знаком)
Бекзат Рахимжанова
ну мужчины по этому поводу и не переживают
прав
наверное, пользуются спросом в других странах потому что самые доступные и дешевые.
Николай Иванович
А я смотрю вы и расценки знаете?!
Aleksey Kireev
ты очень не умная женщина - грош тебе цена! Доступные и дешёвые-проститутки , а тут речь о достойных женщинах,к которым ты - судя по мыслям твоим глупым - не принадлежишь!
безусловно
Прав!
абсолютно!
Однозначно
Может это от того что у нас водки много
Восточные красивее !!
ДА! НО.... после УКРАИНОК!!!!
Aleksey Kireev
с украины в основном проститутки в Россию валят, потому что нищета там !
Конечно! Русские девушки самые самые красивые. У нас в России и мужики хорошие когда не пьют и матом не ругаются.
конечно)
Одни из самых красивых!
Самые красивые и самые лучшие, самые самые
Бесспорно!!!!