Общество

Откуда пошло заблуждение что русские женщины самые красивые в мире?

... Kairat ...
Из России.
На самом деле - это не так

Страны, чьи представительницы побеждали 3 и более раза в конкурсах "Мисс Мира"

Страна Количество Годы
США 7 1954, 1956, 1960, 1967, 1980, 1995, 1997
Венесуэла 6 1979, 1981, 1986, 1996, 2008, 2009
Пуэрто-Рико 5 1970, 1985, 1993, 2001, 2006
Швеция 3 1955, 1966, 1984
Сергей Капустян
Лучший ответ
Елена Потылицына ..Ну да конечно если в жюри рулят пиндосы,то естественно
что на первом месте будет юэсэй вумен..Так что это дешёвые
пиндосские понты..
Витёк Долбин США начали принимать участие с 1951 года
Венесуэла - с 1955 г.
Пуэрто-Рико - с 1959 г.
Швеция - с 1951 г.
...
СССР - с 1989 г.
У них в Европе в средние века всех красивых женщин считали ведьмами и сжигали на кострах, поэтому вывели так сказать генетический материал. А у нас они были и есть.
Мася Файн
на фоне лохматых, некрашеных и неухоженых американок и немок мы действительно смотримся выигрышно, хотя может и не красавицы, зато -женщины, а не лохудры
Ernur Zhumanov
подрастёшь, сам убедишься...
Это не заблуждение, это факт!!
Рашен Вуман - это Класс!
Так считают в заморских краях (США, Европа и т д) . Тут я с ними согласен.
Для меня это не заблуждение, а факт.... подтверждаю
русские женщины самые красивые....
Елена Тимошенко Страны, чьи представительницы побеждали 3 и более раза в конкурсе "Мисс Мира":

Страна Количество Годы
Швеция 3 1955, 1966, 1984
от природы) но у каждого своя природа)
Deimon Deimon
...Потому что это истина проверенная веками.. Только как известно
золото на поверхности не лежит.. его искать надо.. А ведь может
статься что в какой нибудь глухой деревушке живёт себе местная
девчонка а поглядеть ни одна супермодель ей в подмётки не годится. .
За такую красоту стоит сражаться, валить соперников и молча принимать
все её капризы.. А главное это сокровище наше русское.. А вам пиндосам
да разным прососам достанутся сварливые мордатые да дуже несекси. .
Хотя может какая нить дурнушка вам кажется эталоном красоты.. Ну и ладно. .
Как говорится у каждого свои мухи в голове..
однозначно - факт!
Иван Нягу
Из Израиля! И это не заблуждение. На фоне гаркающих, зубастых марокканок и пр. это видно особенно=))

Страна Количество Годы
Швеция 3 1955, 1966, 1984
Кто тебе сказал, что это заблуждение, кинь в того камень!
Русские женщины не только красивые, они умные добрые и прекрасные.

Страна Количество Годы
Швеция 3 1955, 1966, 1984
Это ТЫ Заблуждение!!
От них самих наверное.
У каждой национальности есть красивые и не красивые женщины, так что Россию выделять в этом плане не стоит. По настоящему красивых от природы людей не так уж и много.
Nurgissa Kuantaev
Победы в конкурсе Мисс Мира
Наби Курбанов
Сергей Капустян Страны, чьи представительницы побеждали 3 и более раза в конкурсе "Мисс Мира":

Страна Количество Годы
Швеция 3 1955, 1966, 1984
поживи в России и увидишь