Общество

Откуда пошла тема что русские женщины - самые красивые? Я думаю что такиеже как все. А вот хохлушки супер!! А вы как??

В1
Викторина 123
Ну вот, как русские - то русские, а как украинки - то хохлушки.... Это неуважение сидит у всех в головах и его даже не замечают. И не только автор вопроса, а и большинство отвечавших.
А по сути вопроса - согласна конечно с Вами - мы, украинки, самые красивые!!!!
Ольга Дьячкова
Лучший ответ
Анастасия Марчукова Така українська природа: і стан широкий, як колода, ще й повна пазуха цицьок!
Не даром наша Руслана Писанка является секс символом Украины!
Это хохлушки, как все, а русские - супер!
Все хороши по своему.
Renata Kushtan
Анастасия Марчукова Самый мудрый ответ. +100
Ну ты так сразу и скажы что тебе просто не везёт)))
ну, хохлушки и мне нравятся) )
Надя Грановская-ммммм)))
Максим Шашкин
Я вообще думаю, что нет некрасивых женщин. Каждая хороша по - своему...
Я тоже считаю, что красивее хохлушек и русских девочек нет никого!
А я - тоже супер!
.... агга
Русские женщины самые мудрые нежные
как говорится русская женщина и коня на скаку остановит и в горящию избу войдёт
С русской женщиной не пропадёшь !!!
а красота это дело второстепенное только у русских женщин
пышная грудь !!!а у америкосов силикон !
хотя нынче и русские женщины на селикон подсели но не суть! мы ведь щас говорим про русских женщин
а это в основном женщини со светлым светом волос с зелёными или кариеми глазами
это истинная красота !
Возможно хохлушки и супер, но хохлы женятся на русских.
Иван Кващук
Иван Кващук это я то не така Два бидона молока два окорока и чернобурка вон как это я то не така
Анастасия Марчукова Женятся не только на русских: на еврейках, на белоруссках, на американках - короче говоря на всех, кого смогут полюбить, а не только на русских. Под словом "русские" подразумевается любая национальность женщины, лишь бы она разговаривала по-русски...
а ты на Украине живешь или где?
Ну какая нафиг разница красивая, некрасивая, главное чтоб работящая была.
Вопрос к мужчинам или к хохлушкам?:)))
Кому тортик, а кому борщ с пампушками!
Анастасия Марчукова Чуток не так звучит написанное выражение.
Кому ЩИ, а кому - борщ с пампушками. (вроде бы так точнее)
Красота я думаю идёт не от лица. Первое впечатление конечно тоже важно но любая красавица с ядовитым характером способна разрушить всё радужное представление о себе. И превратиться в чудовище. Дело в том что у хохлушек характер с колючками ( по крайней мере у тех кого я знаю).
Полина Алова
не русские, и не хохлушки.. .
славянки самые красивые)))))
Aidos Zhakyp
Некрасивых женщин не бывает, бывает просто мало водки....
Чебурашка=)
Самые красивые девушки и женщины - Русские, и это действительно так. Хохлушки толстушки и свиноеды
Елена Савельева Можно подумать рууские не свиноеды и не толстые!Вот насмешила народ то!