Общество

почему русские женщины претворяются глупыми? не бред ли

многие иностранцы отмечают, что русские женщины постоянно делают вид что глупее мужчин, что он более значим, интересен для них, чем он есть на самом деле... это какое то тонкое издевательство над мужчинами? без сомнения это гендерная установка у русских....она лично у меня вызывает улыбку))) вопрос мужчинам, а вам нравиться такое поведение женщин? облажался о полной, а она тебе " ты такой умный, ты самый лучший, один ты такой на свете")))
Мне нравятся адекватные представительницы противоположного и немного скромные.
Ирина Гвоздовская
Лучший ответ
откуда такие познания о русских женщинах и иностранцах. . ?что бы делать такие выводы надо знать минимум 100 таких примеров .
Вадим Гудинов вы никогда не замечали такого? ??)) и сами так не делаете?
Это лишь уловка, чтобы развести расслабившегося от комплиментов иностранца на бабло.
русские женщины заметили что прикинуться глупой выгодно. и используют это. Выходит что они умней зарубежных женщин? Но опять незадача - настроенные на эту волну . они не любят мужчин которые умнее их. И выходят замуж за недалеких мужчин. Таким образом общество тормозится в своем развитии
Гога Буридзе
Вадим Гудинов а в чем выгода прикидываться дурой?
Русские женщины привыкли все вести на себе, но привыкли и к тому, что голова все-таки мужчина, что б не унижать достоинства. Вот и делают из себя дурочек, типа мужчина всегда главней. Не покажешь же иностранцу, что умная, он не оценит. Так как он ищет жену, а не аналитичекий центр. И еще, умных женщин боятся, что они там скумекают. К слову из истории: в Средние века в Зарубежной Европе самыми умными были аббатисы. (те, кто руководил женскими монастырями) Мужчина и так, все имел, он был царь и господин, а вот что бы женщине достичь такой власти и её удержать, надо было иметь очень хорошую голову.
Никогда бы этого про многих не сказала.
они хотят быть такими со временем и получат то что желают
Вам иностранцам не понять русской женской души. У вас гомиков много а у нас мужчин не хватает. Вот и притворяемся калошами. чтобы угодить нашим дорогим и маловстречаемым мужчинам.
Taigernem 13
Вадим Гудинов я не иностранка, но все равно понять не могу, может это говорит о том, что у меня проблемы с ориентацией???))))
Если поведение женщин - загадка для самих женщин, то мужчинам тем более приходится принимать все как есть. А может быть любовь не только слепа, но и глуха?
Это помогает вытягивать инфу
И.
Иван ....
Наивные и глуповатые большее притягивают мужчин.. . странно, но так и есть