Общество

Почему Русские Женщины часто ищут женихов-мужей не дома, а в других местах, даже за границей? Перевелись Русские парни?

Просто бабы продажные почти все стали, за бабло готовы продать родину, да кого угодно, лишь бы нефиг не делать и были деньги.
Валя Кулинская
Лучший ответ
потентность у них сохраняетсяя не на долго. от пьянства.
Натали Петрова
Увы . Много женоподобных как внешне так и внутренне .
Во первых в России женщин на 10 миллионов больше чем мужчин ( последствия двух мировых войн и жестокой гражданской войны) , во вторых иллюзия о безоблачной счастливой жизни на Западе.
Юра Яковлев
Русские парни ищут богатых невест.
Да нет. перевились Русские женщины. Остались проститутки.
Сергей Бачиев
за границей ищут женщины в возрасте и с детьми ..
Передо мной трудно устоять.
Elena Vasileva
Пусть ищут. Найдут лишь второй или третий сорт.
Да не так уж часто. А те что ищут, чаще всего ищут не половинку себе, а более обеспеченную жизнь.
Добрый вечер! на мой взгляд женщины и девушки которые выходят замуж за иностранцев пытаются наладить свою личную жизнь, так сказать сделать ее слаще. а как правило все наоборот получается, из 100% где то процентов 20% получают то что им надо, тобишь то к чему стремилась женщина а остальные либо возвращаются либо кусают свои локти, что сделали ошибку. А если верить тому, что в России кол-во женского пола намного больше чем мужского, то в принципе это не страшно. Каждый в праве выбирать в своей жизни ту дорогу по которой ему или ей хотелось бы пройти.
Русские мужчины ПЬЮТ и этим все сказано.
Никакая русская девушка не променяла бы хорошего русского парня, не пьющего и обеспеченного на иностранца
Иностранцев вообще намного легче облапошить и заполучить, а русского трудно
Серик Смойлов
Фатима Айдарова Не все пьют. Мне например не раз приходилось слышать от женщин , что они хотят найти обеспеченого мужчину. И что бы он ничего не заставлял их делать . А только содержал
Такие ищут не любви, а сладкой жизни. И толстый кошелёк
Есть такие которые за границей ищут девушек я видел