Общество
Украинки и молдаванки хотят работать за границей за тысячу долларов на всем готовом вн+ Почему русские женщины не хотят?
Хотят. Доведенные до отчаянья очень даже хотят. Но далеко не у всех есть такая возможность.
Илья Никонов
у украиноук есть , а у русских нету ? что то странно.
Вам турецих "наташ" мало?
Илья Никонов
Для Ромы Громова и прочих. я говорю о работе СВЯТЫХ женщин , которые ПРИЕЗЖАЮТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ТЯЖЕЛЫМ ТРУДОМ НА СЕМЬЮ! И НЕ СМЕЙТЕ ОСКОРБЛЯТЬ ИХ! они ухащивают за беспомощными стариками и и детьми - инвалидами ! даунятами , ДЦП, безрукими , безногими инвалидами.
вы все- марш мыть рот с мылом!!!!
Примерно, так:
Трое мужиков, один: Моя отдыхает на Кипре! Другой: А, моя- в Египте! Третий: А, я свою- сам тра.. (люблю)!
А в России и больше можно зарабатывать и поэтому так много едут и из Украины и Молдавии.
Не все русские бабы шлюхи.
Илья Никонов
почему шлюхи? украинки и молдаванки едут работать няньками к старикам. они делают работу , за которую их нужно причислить к лику святых!
Для Еврохохлов, Евромолдовашек 1тыс зелени это очень хорошие деньги в России это жить без роскоши. У нас в тундре в шарагах работают за 1.5тыс €, послушаешь, как миллионерами живут.
потому что русские мужики - лучшие на свете
Русские женщины гордые да и 1000 долларов заработать не проблема
Не понятно, о чём идёт речь.
Илья Никонов
о тех кто едет наниматься экономками няньками уборщицами медсестрами и живут в семьях стариков , инвалидов или родителей больных детей и выполняют просто святую работу.
..очень просто... Россия -богатая страна.. во всяком случае богаче оных...
Потому что русские! Это факт !
Работать ни украинки, ни русские не хотят, это бред, который близок к кретинизму! Славянские лица женского пола хотят блядствовать, а то есть активно паразитировать и наносить вред обществу не важно своему или чужому, ибо блядство это страшнейшее преступление и худшее, что может сделать лицо женского пола во вред обществу. 90% европеек старше 18 лет имеют статус б/у-шлюхи/бляди, что закономерно и "нормально" для блядоорхального (феминизм, псевдоравноправие) общества, но оно уже идёт к своему концу, ибо это логически правильно. Ислам не за горами.
Илья Никонов
вы все- марш мыть рот с мылом!!!!
тысячу долларов и в Москве заработать можно... заграница для этого ни к чему
Илья Никонов
1) москва не единственный город в россии. 2) заработать можно , а бомой прислать -нет. поскольку имеется в виду , что это нетто кроме прожития еды одежды косметики и прочего.3) кто то может заработать такие деньги, а кто то -нет.4) это просто психология. незнание языков , ужас перед чужим и неизвестным , и смущение перет надобностью жить в услужении в чужом доме.