индонезиец!! :) И чтобы по русски не говорил. Возвращаемся, а у него на коленках уже две сидят и он с ними поочереди обнимается!!! ))
Я у девушек спрашиваю - это кто - олигарх чтоли ?? А они "отстань парень, у нас тут иностранец-индонезиец!!!!:)" а мы ему ещё подиграли - по английски чтото болтанули ему а он нам тоже на английском "yes!! yes!!" типа иностранец!!! гыыыыыыы
Общество
Почему русские женщины так любят иностранцев?Мы тут одного казаха подговорили чтобы он сказал девушкам в кафе что он(вн)
это еще как-то можно поверить ...таким образом не то что какого-то казаха, своего, из русских-же, женили ...игра длилась недолго, около месяца или чуток более ...после свадьбы все открылось - это надо было видеть лицо невесты ))) ...но как ни странно на следующий день все было просто в ажуре!!!! так до сих пор и живут и часто вспоминают этот период "знакомства" с улыбкой, да и нас не забывают приглашать на юбилейчики ...
а вот конкретно по вопросу - это только в кино красиво как-бы, не всем дано красиво жить, а жить так хочется красиво: на это и ведутся ...
ахаха.. надо было сказать--японец)))
Потому что у вас в городе иностранец - диковина: ) Там, где идет оборот приезжих, туристов и прочих... таких "проблем" нет.
Другое приятгивает, девчонки открывают рот в предвкушении новых ощущений.
Похоже, что эти любители иностранцев постепенно
вытесняют русских из России
Есть русская поговорка: замуж хоть за курицу, да на чужую улицу. Экзотика привлекает. Имена у них замысловатые, ну и все такое. А поживут бегут от них
В России русские женщины живут русским образом жизни и их мало очень, а это - россиянки из прослойки без культуры и традиций. . У них нет традиций своих предков и ценностей.
Ксю* ***
Верно подмечено!
потаскушки)))
думают, что все иностранцы с толстыми кошельками
В заграничные сказки верят