Потому что они уважают женщин, в отличае от многих русских мужчин
Воспитанные, ухоженные, интеллигентные
А деньги, как думают многие - не при чем!
Общество
Почему русские женщины так любят европейских мужчин?
не совсем так... основное различие в том, что... многие русские мч позволяют себе деградацию... а там наоборот... МАЛО КТО ИЗ МЧ себе это может позволить... основная причина в России - АЛКОГОЛИЗМ...
Это они нас любят, а мы, позволяем им любить себя.
Любовь зла-полюбишь и козла.
У чужого барана, как известно....
что то вы попутали, может кавказких мужчин?
А русские мужчины европейских женщин.
а еще они любят арабов и негров
Дуры и любят, а потом детей лишаються!
А кто вам об этом сказал?
полностью согласен с КИРЮХА
Пошла мода на бабло!!! Продажные стали наши!!! Обидно!!! Но слава Богу не всеееее!!!!
тока не долго ...
потому что русские мужики на них не смотрят
Наверное, предпологают, что заграничный прЫнц способен дать то, что русский богатырь не способен! вообще много женских затуманеных разумов на эту тему - полёт фантазии у которых безграничен!)))) ) строят воздушные замки о том, как за границей им жить хорошо будет... и нищета пропадёт и бытовухи не будет! Мол, благородные крови!))) ) Чушь собачья) В Европе такая же нищета, такая же бытовуха, да и по сути те же мужики, только с акцентом))) ) Плохих и хороших везде хватает! Поэтому, дорогие женщины, хватайте своё - родное! ) И взращивайте Русь в лице русских мужей и женихов!) ) И потом женщина - шея, а дядька - голова! Учитесь вертеть правильно и в нужном направлении, и тогда не будет иметь значение гражданство в паспорте половинки!)
Они красивые, воспитанные в большинстве своем, особенно немцы и англичане) Культурнее русских в разы.
Да потому что они на нас надышаться не могут (в основной массе) . Вы видели, какие в Европе "красавишны"??? Для поднятия своей самооценки, девушки, надо раз по Берлину прогуляться.. . :-)))
1-деньги, 2-престижно