... как на тут? В ютюбе... https://www.youtube.com/watch?v=Iryri9cEt0Y
Мне кажется это неправильно...
Общество
Как вы относитесь к тому что русские женщины не любят русских мужчин? И прыгают на турков, негров, синегальцев. Вот ...
фиолетово. Пусть хоть на обезьян прыгают
Это хорошая мотивация для русских мужчин стать лучше.
Бабы всегда были продажными....
Зато Украинки приезжают на их места, Россиянки в США, Украинки в Россию, вот такой круговорот.
В Рунете обсуждают статью журнала для девушек Wonderzine (входит в российский издательский дом Look At Media, главный редактор — Юлия Таратута) о проблемах феминисток, которые считают себя верующими мусульманками.
«Мы привыкли слышать, что в исламских странах женщинам запрещают выходить на улицу без мужа и забивают женщин камнями в наказание. Но многие считают, что мизогиния в исламе связана скорее с культурой, чем с самой религией — на прочтение текста всегда накладывается трактовка. Мы опросили феминисток-мусульманок, во что они верят, как читают Коран, как религия помогает им в феминизме и в повседневной жизни, с какими стереотипами они сталкиваются», — сказано в предисловии к публикации.
--------------------------------------------------------------------------------
В статье собраны интервью трех женщин по имени Хафия, Айман и Ната Хворова, которые рассуждают о том, как общество реагирует на их необычную идентичность. Вот несколько цитат:
◾Я не люблю, когда кто-то говорит мне, что у феминисток ислам «понарошку». Можете мне поверить, что человек, который готов настроить против себя практически всех своих знакомых из-за веры в единобожие, а рискуя жизнью, испытывает восторг, потому что думает, что следует по пути Пророка, верит очень даже всерьез;
◾Исламский феминизм для меня — часть более широкого анализа ислама и продолжение исламской традиции борьбы с социальной несправедливостью, которая началась ещё при Пророке Мухаммеде;
◾Меня обвинили в симпатиях к терроризму, угрожали поймать, избить и увезти в Чечню. Фактически на меня объявили охоту. В России я была беженцем, поэтому я понимала, что если со мной что-то случится, никто возиться не станет;
◾«Ненастоящей» мусульманкой меня называли в основном немусульмане. Для мусульман-консерваторов же я была просто грешницей. Обвинение в неверии — такфир — в исламе довольно серьёзно. Сейчас я и правда отступница, но, конечно, не из-за «такфира» очередного воинствующего атеиста. Я никогда не была уверена в существовании Бога до конца, но старалась верить. Так что теперь я агностик.
Авторы Telegram-канала «Жизнь насекомых выяснили», что автор публикации (в Wonderzine принято говорить «авторка») Айман Экфорд проживает в Лондоне, ей 21 год, она «лесбиянка, мусульманка, аутист и правозащитник». Среди ее постов в Facebook есть запись, в которой она желает России такой неудачи в Сирии, «что американский Вьетнам и совковая война в Афганистане покажется кое-кому цветочками».
нищебродов за что любить?
Видовая конкуренция между самками ...Вы все с Васей конюхом спите, а вчера негру отдалась ...Смотрите подружки и тихо завидуйте : африканская вошь у меня завелась !
Сам ты от кого родился, проясни
это хохлушки)), они нацистки ненавидят русских