Общество

Почему русские не верят что Россия началась с 1721 года ???

Империя началась с 1721 года. И_М_П_Е_Р_И_Я. А раньше была просто Русь. Бл*ть, почему так мало оставляют на второй год...
Современная Украина занимает территорию древней Киевской Руси и и также может считаться её исторической наследницей, как и современная Россия. Хотя традиция государственности в Украине была прервана на многие века и восстановлена "с нуля" только в 20 веке.
Kenji77 Ito
Лучший ответ
Виктор Долинский ОК а до того кто были ?)))
Бебики не прижились.
Елена Шовковая
Gera =*
То, что ты нашёл в Параше не является мозгом!
Лидия Ребышева
Раньше на целых 5 столетий.
Aziz Mirzohodjaev
Ахах))) У нас не принято переписывать историю. Тем более принимать на веру фантазии какого-то отщепенца Грушевского!
Виктор Долинский Да вы за 14 лет переписали-путинята )))
1721-го..!! а Украина как гос-во с 1991-го...
Лариса Когай
Потому что половина того что было Русью к Украине не как не относится... Смоленск, Новгород, Ростов, Суздаль и т. д.
Максим Дунаев
Виктор Долинский В границах КИЕВСКОЙ Русм )))
да хоть 1200 что с этого
Это не важно. важно то, что сейчас..
Ты это точно помнишь? А Петр Первый где царствовал? На Украине?
Виктор Долинский Именно-он и назвал, а до того ?)))
Мы свою историю знаем. Нам не надо макаронные изделия на органы слуха вешать.
Baxa .
Прикольно)) То есть СПб в 1703 году это еще не Россия, не говоря о почти тысячелетней истории ДО того))
Dilorom Sultanova
С 1612 го.
Надька A
и с чего взял что не верим? просто не нужно путать хрен с морковкой,. россия была и до этого времени,.. просто этот год очень связан с именем Петра, только и всего,.. он укрепил русь он её взвеличил,. но это не значит что до него нас не было )))
Grey Gringo
А с какого по-твоему?
иди чмо на хер, нашелся историк самоучка, иди двор мети
Angela ...*
7523 лета почитай про тартарию
Grey Gringo и что татария,.. русь как была при них так и оставалась,... хохляндия тоже сколько под поляками лежала и ни че,. это не значит что хохлов тогда не было ))))))))))))))
ха-ха, историки, бля. Вот же вам и мозг зажарили.
украина - окраина!!! обозначил ее Ленин, а страна появилась только в 1991 году, до этого никогда не было никакой украины, хотя были в Руси три так называемых неформальных украины - одна из них так и осталась окраиной по названию...
Vitaliy Litvinov
Молодец) Как зерно рассыпал - так сразу рузке петухи набежали.