Общество
Почему руководители Украины хотят выставить Россию врагом? В каком месте им это выгодно?
Забава дразнить медведя может закончится плачевно
У нынешних правителей Украины нет своего голоса, всё поют заокеанскую песню, жена Ющенко - американка, не знает он, что дядя Сэм зря ничего не подаст, за эти фокусы будет платить народ долгие годы ...Киргизы впустили базу, вытурить уже не могут ...
чтобы не отвечать за свои ошибки, легче списать на кого-то все, чем признаться в своей бездарной деятельности.
нужно понимать, что истина - обоюдоострый кинжал и она может быть разной в зависимости от точки зрения.
Я, например, не доверяю инфомации, которой нас пичкают СМИ.
Покажите мне хоть одного журналиста который пишет непредвзято и не по заказу. После проститутки, журналист - самая продажная профессия.
Не врагом. Пытаются защищаться от унижений "старшим братом".
К сожалению, удается это слабо, поэтому и создается у вас такое впечатление.
Кареглазая Брюнетка
У меня много родствениов и друзей в Украине и они готовы сбежать от туда
Пффф.. а кто она?
УКРАИНА И РОССИЯ.
Бог двуглавому - ленту синюю.
На Крещатике власть - на слом.
Долго Киеву - под Россиею?
А России - .под дураком?
Дурь дурацкая, спесь кабацкая.
Ты прости меня, друг и брат.
За грехи мои повинюсь-ка я:
Виноват, ..кругом виноват.
Тихо-мирно всё, да и нет войны,
Только встали вокруг кордоны.
Отобрали хлеб. Помирать должны
безответные миллионы.
"Промолчи - попадёшь в палачи.
промолчи, промолчи, промолчи".
День, в Стране Дураков потеряный,
не оконченный век-мясник,
на УкрАине, на окраине
превратился ...в прощанья миг.
Журавлиный крик и тоска-печаль:
"скотский хутор", насест, ярмо.. .
Киев-батюшка улетает вдаль.
Русь сползает назад, в дерьмо.
В "много ...голый мир", в "поиски врагов",
в - "кто не с нами, тот - против нас",
в зависть чёрную (нрав у нас таков)
мы сползаем ...в который раз.
Мы не будем шуметь и протестовать.
Мы "умрём, как один" - бараны,
Прославляя своих тиранов,
якобы - "за Россию-мать".
Русь смолчала, когда - "Караул устал ...",
и пришел ЛЮДОЕД-ГУЛАГ.
Берегись, Украина, - бес правит бал:
та же - ложь, тот же - страшный враг.
Все бежит от России, как от чумы
Вот и Киев - наш кровный брат
прёт в Европу, зачем же мы
возвращаемся в Сталин-град?
Бог двуглавому - ленту синюю.
На Крещатике власть - на слом.
Долго Киеву - под Россиею?
А России - .под дураком?
Дурь дурацкая, спесь кабацкая.
Ты прости меня, друг и брат.
За грехи мои повинюсь-ка я:
Виноват, ..кругом виноват.
Тихо-мирно всё, да и нет войны,
Только встали вокруг кордоны.
Отобрали хлеб. Помирать должны
безответные миллионы.
"Промолчи - попадёшь в палачи.
промолчи, промолчи, промолчи".
День, в Стране Дураков потеряный,
не оконченный век-мясник,
на УкрАине, на окраине
превратился ...в прощанья миг.
Журавлиный крик и тоска-печаль:
"скотский хутор", насест, ярмо.. .
Киев-батюшка улетает вдаль.
Русь сползает назад, в дерьмо.
в - "кто не с нами, тот - против нас",
в зависть чёрную (нрав у нас таков)
мы сползаем ...в который раз.
Мы не будем шуметь и протестовать.
Мы "умрём, как один" - бараны,
Прославляя своих тиранов,
якобы - "за Россию-мать".
и пришел ЛЮДОЕД-ГУЛАГ.
Берегись, Украина, - бес правит бал:
та же - ложь, тот же - страшный враг.
Все бежит от России, как от чумы
Вот и Киев - наш кровный брат
прёт в Европу, зачем же мы
возвращаемся в Сталин-град?
Не обращайте внимания, пошалят и перестанут. А вот с медведём да. Видел недавно в цирке, как миленький на привязи бегает и всё лапу тянет, подачку просит.
Кареглазая Брюнетка
Я чего то не помню что бы Россия подачки просила
Гуля Фаткуллина
Так я же ни на что не намекаю,пускай все народы живут в достатке и не знают никаких проблем.Но тот факт,что Путин ведёт переговоры с МВФ о предоставлении России ежегодного кредита в размере 10 (десять) млрд.долл,есть фактом.Оказывается стабфонд давным-давно про...и,расчёты на продажу нефти,газа,военные поставки не оправдываются,всё это вместе и создаёт проблемы.Ссылку на информацию не просите,я не найду.И если это не так,тогда ссори за недостоверную информацию.
ОТ бессилия, вот и хотят выставить!!! !
но выгоды здесь никакой, Украина всё равно не сможет без России,, очень зависима она от неё!!!!
Сей вопрос к "америкосскому правительству"
Ибо пляшут хохлы под их дудку
потому что америкосы поставили своих пешек и радуются теперь
Одинаковая места выгоды, как у России, так и Украины. . Только выиграть те или иные выборы.. . Есть население - сторонники отношений с Россией, есть сторонники против отношений с Россией. . Те набирают на одних голоса, те набирают на других.. . НО!! ! Между собой они то (политики) не ссорятся. . Это на телекамеру у них натянутые отношения.. . А так все ОК! Чуть ли друг другу попы не целуют и с той и стой стороны.. . (приходилось видеть..)