Общество

Почему на Украине хотят запретить Великую Отечественную войну ..?

На Украине националистическая партия "Свобода" предложила исключить термин "Великая Отечественная война" из нормативно-правовых актов и учебников.
А может нам украину запретить..?
Всяк по своему с ума сходит)))))))))))
Андрей Тремасов
Лучший ответ
Это козни уродов, простые люди то здесь при чём???
Сергей Давыдов
ВОВ - это чисто агитпроповское изобретение давно сгинувшего государства.
У немцев это Восточный фронт. Да и не только у немцев.
У некоторых исследователей – это Вторая гражданская война.

Запрет «украины» был бы неплохим ходом, но вся неувязочка заключается в том, что нынешняя «украина» в её нынешних границах плод усилий того же режима, который накропал «ВОВ» .

Поэтому к изъятию попасть могут оба определения, как несоответствующие описываемым событиям и явлениям.

Вопрос дебольшевизации постсовкового пространства отнюдь не закрыт и срока давности по нему нет.
Сложность заключается только в том, что с открытием этого ящика Пандоры нас опять знатно тряхнёт.
имеется ввиду 2 мировая ...в которой победила только Россия как сказал великий Путин
Владимир Матвеенко Нф А что Великий Путин соврал ?
Данько Александр Что заглох.. Вы и им не нравитесь. Потому что говно.
Не все украинцы свободовцы . И не все их любят .
А нацики везде есть, и идиоты тоже, что, их кто-то слушает ?
потому что соседи все фашисты и они уж точно тогда поддержат их вступление в ЕС
запретить Украину - хорошо сказано...
за Севастополь не ответили-и двинулись дальше)
Айгуль Вахитова Что именно не нравится в Севастопольком вопросе?
Основная масса предателей была из Великого Европейского Государства и граждане СССР воевавшие за нацистскую германию были как говорят очевидцы, в основном украинцами и азиатами. Им гордится-то особо нечем.
Артем Х
Марина Валиуллина а как же 2021 герой Советского Союза ?
Уважаемый , вы просто меряете всех под одну копирку . Нельзя так .