Общество

А почему руководители Украины,Грузии и прибалтики,на Россию всякие гадости говорят? Мы же их не трогаем.

Елена Freia
Смотрел концерт М. Задорнова, там есть про дога и таксу на ЦЕПИ.
(про страны шестёрки) очень, по моему, доходчиво сказано.
Ирина ***
Лучший ответ
Отрабатывают, полученные за эту грязь, деньги.
комплекс неполноценности
Алёнка
Есть такое понятие-комплекс неполноценность. Им страдают обычно "маломерки" маленькие собачки самые визгливые...
Потому что они за это деньги получают.
Работа у них такая, а наша работа не верить им всем, а верить в дружбу или хотя-бы мирное сосуществование!
Вот поэтому и говорят, что мы их не трогаем ))
Потому что их прямая обязанность - подпевать США
Ерзина Индира
знаете такую басню "Слон и моська". вот там как раз ответ есть на ваш вопрос
Олик Сергеева
Они деградировали....
Укажите точный источник, где Вы нашли эти гадости. Вопросы и ответы говорят мне об обратном: о ПАТОЛОГИЧЕСКОЙ злобе россиян по отношению к Прибалтике, Украине, Грузии и другим странам ближнего зарубежья. Не верите? Посмотрите сами.
Просто политика это такая паутина, что разобраться кто кого трогает очень трудно. Не пытайтесь это сделать и Вы. Все равно ничего мы (простые граждане своих стран) не знаем и не понимаем как происходит все на самом деле ;(
отрабатывают гранты
Вы затронули очень серьезный вопрос Ирина. Попробую ответить Вам маленьким примером. Представьте себе что к Вам в дом заходит сосед и начинает Вам указывать как жить.... как вести дела.... с кем дружить а с кем не дружить.... Вам это понравится? Не думаю.... Вот примерно то же самое происходит и на уровне государств.... Но.. . там.... кто сильнее то и прав.. . А остальным остается только пытаться что-то возражать....